Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Каковы размеры картинок Е530


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!

Хелп, помогите. Я понимаю что темка слегка устарела, поэтому прошу не пинать ногами... :lol:

Дочке купил слегка б/у Samsung E530? и не могу понять какой размер заставок на внутренний(основной) экран у этого чуда..... :cd: Я так понял что во весь экран картинка не становится (нужен патч) :lol: , поэтому интересуют картинки которые имеют разрешение подходящее под рабочую область экрана. Как делать картинки и анимашку я знаю, нужен только размер. :lol:

Всегда делай так как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не знаток, но такую модель знаю! На сколько я знаю в этой модели есть поддержка просмотра картинок любого размера и разрешения. Но тебе нужно чтобы во весь экран картинка стояла, попробуй 250*220, должно подойти. Хотя мог бы и сам методом тыка, это не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять какой размер заставок на внутренний(основной) экран у этого чуда..... нужен только размер.

176*144,либо пропорционально больше

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс....т.е. если картинка будет больша в пропорции 176*144 она ляжет нормально? Если да то есть ньюанс, картинка большего размера займёт больше памяти, а значит это не целесообразно. Спасибо огромное..... :arrow:

Всегда делай так как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка большего размера займёт больше памяти

Логично... :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...