Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Megasender-отправка СМС через GPRS


Рекомендуемые сообщения

А на Х640 будет работать, не знаете? И если да, то какой прогой лучше отправлять смс на Билайн Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но для чего на самсунг х700 эта прога??? Там есть встроенный емэйл клиент, а у каждого абонента есть свой ящик вида +79*********@sms.operator.ru, настраиваем и шлем =))

X700 -- РуЛиТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает на новые номера тикие как диджус или киевстар +380988****** а отправлять не хочет пишет оператор не определён как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на X700 эта прога работает у кого-нибудь??? у меня виснет и пергружается тело... :)

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте! :bx: Вот обновился smssendua! :) Только для украинских операторов! :59: Все работает проверено! :idea:

 

У меня выдает ошибка

Скорей всего проверь логин и пароль, и SMTP сервер! :59:

smssendua.rar

Ericcson A1018S -> Alcatel OT 310 -> LG G5400 -> Siemens C62 -> Samsung X100 ->Samsung X460-> Samsung X700+1Gb microSD SanDisk Ultra2-> Nokia N73ME+2Gb Mini SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

N_e_o, на какой оператор не доходят сообщения, каких операторов хочешь добавить?

А у меня оператор алтай связь. Я когда отправляя сообщение мне пишется что оно не может быть отправлено с данного ip адреса,и пишется адрес. Что мне нужно сделать.:-( и как можно изменить оператора. Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная,пробовал её,отправляя смски самому себе.Приходят тут же.А вот есть вопрос,никак там нельзя сделать,чтобы приходил отчет о доставке или что-то вроде этого,чтобы знать,дошло-ли письмо.Вот там в настройках есть типа smтp и почта,это что настраивается?

А что мне сделать,если у мя выскакивает надпись что отправка с данного ip адреса не возможно?Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании сообщения доступен только Т9 и то слова не определяет и какой то квадрат появляется, короче написать ничего не возможно. Телефон - Е200.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...