Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X830


mandm

Рекомендуемые сообщения

Купил жене X830. Насколько я понял - это телефон Гуми, новый. Должен быть аналогичен X820-му. Прочитал тему про X820, делаю то же - и ничего не получается!

Захожу через телефон на wap.jimm.org.ru, пытаюсь скачать аську, нажимаю на ссылке - телефон пишет "неизвестный формат файла" или "неподдерживаемый формат файла".

Пересылаю файлы jar и jad по Bluetooth, они попадают в папку "Другие файлы", после чего с ними ничего не сделать, кроме удаления и пересылки. Установить их телефон не предлагает.

Как я понял, предшественником этого телефона был X810. Читал, что в него по WAP все закачивается.

В чем же дело? Неужели X830 обрезанный какой-то? Помогите, пожалуйста, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mandm,

мда уж, странно, а пробовал какие-нибудь другие файлы скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Readmaniac и MailAgent - та же история. Никаких настроек для включения Явы не нашел. Пытался ввести код, указанный на офиц. сайте Самсунг (типа для скачивания Явы через ВАП) - появилось какоето меню с датами создания телефона и т.п. - ничего в нем поменять нельзя. Ни на какие коды, найденные на форуме (включение/выключение закачки через ВАП) не откликается. Похоже, что телефон обрезанный какой-то. Прошивка - ноябрь, номер 5. Нашел декабрьскую номер 1, но перешивать не хочу, да и не думаю что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mandm,

под другими файлами я имел ввиду ммф, мп3 и др..

Попробуй всё-таки перепрошить, попытка не пытка :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 скачиваются без проблем, как с инета так и через кабель. Ява - ноль.

Перешивать пока не буду, подожду, может у кого еще всплывет такая проблема, хотя эти телефоны не очень продвинутые пользователи покупают - типа женский.

Спасибо за сочуствие. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил жене X830. Насколько я понял - это телефон Гуми, новый. Должен быть аналогичен X820-му. Прочитал тему про X820, делаю то же - и ничего не получается!

Захожу через телефон на wap.jimm.org.ru, пытаюсь скачать аську, нажимаю на ссылке - телефон пишет "неизвестный формат файла" или "неподдерживаемый формат файла".

Пересылаю файлы jar и jad по Bluetooth, они попадают в папку "Другие файлы", после чего с ними ничего не сделать, кроме удаления и пересылки. Установить их телефон не предлагает.

Как я понял, предшественником этого телефона был X810. Читал, что в него по WAP все закачивается.

В чем же дело? Неужели X830 обрезанный какой-то? Помогите, пожалуйста, советом.

 

 

Ну вот почему бы не написать удалось решить проблему или нет. Купила себе этот самый х830, та же история с аськой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему бы не написать удалось решить проблему или нет. Купила себе этот самый х830, та же история с аськой...

Проблему так и не решил. Для аськи пользуемся другим телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде Джавы нету

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...