Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

K`sana,

Позвони оператору, бывали случай, телефонная связь есть, а оборудование gprs в ауте (или другие моменты)
ага, я два дня телефон мучал, аж прошу новую заливал, а оказалось опсос мозги пудрил. как вариант - поставь симку с другим оператором, хоть убедишься что не в операторе дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Давно уже купил телефон sgh-e480 и использовал его в качестве модема вместе с Win XP. А теперь купил ноут, на котором установлена Vista. На ней телефон ни в какую нехочет в нет лезть. Все виснет на стадии "Подключение модемов...".

 

Вопрос пользователям форума: у кого-нибудь получалось выйти через е480 и висту в интернет?

Или если у вас установлена виста, пожалуйста попробуйте подключиться к нету через этот телефон и сообщите о результатах. Буду очень признателен. Вопрос крайне важен для меня. Иначе зачем ноут без мобильного нета :ak:

 

Заранее всем спасибо. Жду ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за помощь с моей многострадальной аськой :) Сказали в офисе,что телефон насиделся в асе,т.ч. придётся жить без неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Давно уже купил телефон sgh-e480 и использовал его в качестве модема вместе с Win XP. А теперь купил ноут, на котором установлена Vista. На ней телефон ни в какую нехочет в нет лезть. Все виснет на стадии "Подключение модемов...".

 

Вопрос пользователям форума: у кого-нибудь получалось выйти через е480 и висту в интернет?

Или если у вас установлена виста, пожалуйста попробуйте подключиться к нету через этот телефон и сообщите о результатах. Буду очень признателен. Вопрос крайне важен для меня. Иначе зачем ноут без мобильного нета :)

 

Заранее всем спасибо. Жду ваших отзывов.

Взял у друга эту модель. Установил драйверы и ПК студио. Настроил через приложение в Студии. Все подключилось и заработало. У меня Виста Бизнес стоит. Так же попробовал на Хоум премиум. Подключилось. Пробовал с операторами Билайн и Теле 2.

Изменено пользователем FanPanic

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic, спасибо за помощь.

А можно еще узнать версию прошивки тестированной трубки (для этого надо набрать *#1234#)?

Просто сравнить. У меня E480XEGA2. Еще раз спасибо за отзыв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые админы!!!Недавно телефон е480 у меня и я хотел бы спросить несколько вещей:

1)У меня в Ява приложении язык набора стоит английский по умолчанию,и каждый раз когда хочу написать что нибудь то приходится переставлять язык!!Как можно это обойти?В саму систему тела надо лезть?(В смс язык русский)!!

2)Можно ли с с помощью какой нибудь утилиты полностью поменять иконки меню,его стиль и т.д.!

3)Я бы хотел купить прошивающий кабель,раз со стандартного нельзя,что мне сказать продавцу?

Извините если баян,весь топ сил не хватило прочитать,прочёл половину!!!!

З.Ы. форум супер!!!Спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди! Плиз!

Помогите!!!Проблема такая: мой е480 при подключении наушников просто виснет, помогает только отключение батарейки. Попробовал прошить, не могу. Подскажите, как перепрошить телефон, желательно шаг за шагом.[font=Comic Sans Ms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здрасте! подскажите плиз, есть ли какой нибудь плер java на сей телефон, я пробовал KD Player mediю....они на хотят работать...(((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток :)

Сабж, имеется телефон E480, версия прошивки e480xegd1, требуется увеличить хип. Патчей на эту прошу я не нашел, только на прошивку версии ниже. Можно ли ее прошить и какие есть ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть ограничения?

Ни каких.

 

Можно ли ее прошить

Можно. Инструкцию как прошить телефон возми из раздела о Е250 http://OldPh.one/index.php?showtopic=31094 или здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farrey,

не потянет, нужен специальный прошивочный кабель.

ограничений на прошивку нет, в крайнем случае придется прошить и кла и тфс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен специальный прошивочный кабель.

Косяк.

крайнем случае придется прошить и кла и тфс

Ух ты :) какие интересные буквы :) пора читать FAQ 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как установить асю на этот телефон?Подскажите пожалуйста!

Комментарий администратора Mako

Закачка Java,видимо,аналогична (смотрим здесь, проверяем и отписываемся

Кому это пишут?Почитай ка пока поболе,ромашка , а то зарегятся и скорей писать... Ридонли 2 дня

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня с java проблема: постоянно идут запросы "разрешить отправление смс?", "разрешить прием смс", причем после ответа на вопросы приложение перезапаускается (но потом работает). Есть большое желание отключить данные запросы, но в разрешениях это не выставляется (есть только пункты "всегда запрашивать" и "нет закрыть".

Возможно поможет установка патча (шнурок у меня есть), но вычитал еще вариант: в телефоне Phone/Exe/Java/Games/Папка с названием нужного нам приложения/appdb/ и удаляем ВСЕ файлы из этой (appdb).

Можно ли как нибудь получить доступ к файловой системе телефона?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день помогите пожалуйста не могу выйти в нэт тупо заходит и сразу виснет. настройки сделаны как надо. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milk11

Ти имеешь виду типа,что идет запрос на установку свзяи с инетом?После подтверждения,ничего не происходить.Ну тоисть не можеть выполнить нужную тебе функцыю?В инет заходишь как?Через оперу иль стандартный браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет...у меня ситуация такая...телефон упал,разбился внутренний экран,но он работает...мне нужно перенести контакты с тел на sim...через usb сделать не могу,комп драйверов не видит...придеться все делать на ощупь)))подскажите куда надо зайти чтоб перенести контакты...тел книга - 7.настройки - а дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите по поводу потчей я не могу скачать патчи с даной страничке!(((((

пожалуйста помогите

 

* хранилище, увы, не работает

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* хранилище, увы, не работает

 

Сообщи свой email,скину патчи!

Комментарий модератора MaksM
можешь здесь выложить, пока не работает сервер с патчами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

Начались проблемы с е480-ым

начал ни с того, ни с сего в ненужное время звенеть будильник, при просмотре балланса выдает только квадратик один какой-то, почти постоянно держится статус "только экстренный вызов" (хотя сигнал сети в моем районе отличный), из-за чего не могу позвонить..

Вопросы в следующем:

- можно ли ребутнуть его глобально и по полной, кроме как из опции сброс в настройках телефона?

- можно ли прошить данное тело без прошивочного кабеля? "...сейчас c новыми моделями телефонов Agere идут в комплекте кабели PCB200 открыт способ перепрошивки телефона этим кабелем без переделки или покупки нового...Достаточно в своей проге Opti Flash выставить значения для своего телефона и нажать соответствующую комбинацию клавиш..." у меня как раз такой кабель PCB200BSE... Хотел бы уточнить кто-нибудь пробовал сие действие?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...