Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос по загрузке Java-апплетов в Sgh C-240


Рекомендуемые сообщения

На работе купили Samsung C-240. Нигде не могу найти программу, которая позволяет через дата-кабель загрузить в него Java-приложение. Кто-нибудь знает чем это можно сделать? Поддерживается ли в 240-м какой-нибудь другой способ загрузки приложений, кроме как через wap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец С240,

пока что нет, можно ещё заменяться стандартные игры, но для этого надо делать карту для X120ResMan'а. Сможешь мне выложить дамп?..если сможешь, то я сделаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец С240,

пока что нет, можно ещё заменяться стандартные игры, но для этого надо делать карту для X120ResMan'а. Сможешь мне выложить дамп?..если сможешь, то я сделаю :)

 

Спасибо за ответ. К сожалению, замена стандартной игрушки мне не нужна. Вообще по работе мне приходит туча СМС, одни из которых означают начало некоторых процессов, а другие - их окончание. В перспективе хотелось разработать приложение, которое автоматически удаляло бы парные, а то разбираться в них ручками очень муторно.

Но тут есть ряд вопросов. Один из которых - как его загружать и отлаживать. Пока также не смог найти самсунговских тулкитов, которые позволяли бы из java-апплета иметь доступ к сообщениям. Может кто видел?

А загрузка приложений через дата кабель невозможна пока или этот вариант совсем не будет доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загрузка приложений через дата кабель невозможна пока или этот вариант совсем не будет доступен?

ну на С200 уже есть патч на загрузку явы через кабель, значит будет и на С240 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...