Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e250/e250D - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите у меня проблема, после перепрошивки Sgh-e250 невозможно сохранять видео и фотографии, а также недействует патч сохранение смс после отправки!!!

ВОТ ПОЛНЫЙ СПИСОК УСТАНОВЛЕННЫХ ПАТЧЕЙ

1.-=Мастер-патч=-_v1

2.Alarmtone_Melody_Always_v1

3.Common_Storage_v1.0

4.EnlargePlayList_v2

5.Fast_Input_Change_v1.0

6.Java_Installer_v1

7.Mp3_player_on_flash_e250_v1

8.Quiet_Mode_DisVib_v1

9.RadioInJava_v1

10.Remove_lines_v1.0

11.Russian_USSD_1.2_Fixed_v1.2

12.SMS_Report_Sound_v1.0

13.Автовозврат_в_Ява_после_звонка_v1

14.Главное_меню_на_кнопке__ok__v1

15.Исправить_доступ_к_карте_памяти_v1

16.Переход_между_СМС_v1

17.Просмотр_картинок_на_карте_памяти_v1.0

18.Радио_без_наушников_v1

19.Размер_памяти_в_Java_v3my

20.Размер_папки_Java_8Мб_v1

21.Следующая_песня_на_гарнитуре_v1.1

22.Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти_v1

23.Сохранение_отправляемых_смс

24.Сохранение_списка_номеров_для_разъединения_v1

25.Сохранение_фотографий_на_карту_памяти_v1.1

26.Счётчик_файлов_при_отправке_по_Bluetooth_v1.0

27.Убрать_нарастающий_звонок_v1.0

28.Убрать_ограничение_при_приеме_по_Bluetooth_E250_v1

29.Укорение_процеса_включения_телефона_v1

30.Уменьшить_задержку_ввода_v1

31.Фон_под_датой_v1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти_v1

25.Сохранение_фотографий_на_карту_памяти_v1.1

Для этих патчей необходимые папки создавал на карте?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фотографий и видео создал папку Camera/ fhotos, thumb и video фотографии стали появляться, а видео нажимаешь на кнопку снять виснет, потом появляется заставка SAMSUNG и выскакивает обратно.l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gard,

Описание для патча не пробовал читать :an:

Внимание! необходимо в корне карты воссоздать структуру папок multimedia\videos\video clips, а также multimedia\videos\video clips\thumb и \multimedia\temp.
  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо с сохранением музыки и видео разобрался, но теперь появилась другая проблема пропал звук при звонке и проигравание мелодий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gard,

Ну это х.з., а вот Размер_папки_Java_8Мб_v1 - убери, он не совместим с Common_Storage_v1.0

 

Блин, нашел причину, опять же надо внимательно описания патчей читать: Радио_без_наушников_v1 -

ВНИМАНИЕ, обнаружен баг!

Слушаем радио без наушников, выходим, включаем mp3 плеер - звука НЕТ в динамике, включаем наушники - зкук есть в наушниках. Вытаскиваем их из разьема - звук в данимике появляетя. (Есть и другие способы )

Отмени его, все равно врятли используешь.

Изменено пользователем -=Е200=-
  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Номер_телефона_в_журнале_звонков v.1 - авторы: Freeman, dimastyj портировал: SerDemon (в журнале звонков рядом с именем абонента выводится номер телефона, на который/с которого был сделан звонок) у всех корректно работает?

А то у меня проблемка есть: если зайти в журнал звонков (по клавише вызова), потом перейти в Пропущенные вызовы, то первая запись в списке всегда косячная! Т.е. номер телефона отображается, а имя нет. Если нажать ОК на ней, то выводится совсем другой номер (но уже с именем) или тело вообще перегружается! Явно какие-то глюки с этим патчем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, вот набрёл на ваш форум... :)

У меня есть несколько вопросов: когда я ввожу на samsung'e e250 код *#1234# у меня показывает окно Dev. Version E250DXEGl1 . Это значит что я уже приобрёл телефон с прошивкой E250D ?

Комментарий модератора Sylar
Это значит, что у тебя е250д, а не просто е250.

И ещё, как тебе с помощью прошивочного кабеля, установить патчи на телефон, (при вкл/выкл телефоном, или какието утилы есть спец для заливки патчей??)

Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как вы думаете, если прийти со свойм патчем в сервис-центр, то согласятся ли там прошить этим патчем тел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЦ не занимаются патчингом.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портируйте пожалуйста ChildMenuTransparence на E250DXEGI1

Cамое несчастное животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги собственно говоря тоже в жопе….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе патч: NewName_Date

Именование фотографий и видеозаписей отрабатывает нормально, а вот при сохранении звукозаписи - диктофон выдает "сохранено" и тут-же - "ошибка сохранения".

 

У меня также стоят патчи Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти_v1.smp и

Сохранение_фотографий_на_карту_памяти_v1.1.smp, и они настроены и работают. проверено.

 

помогите разобраться...

 

------------------- (16.04)

сегодня порылся в телефоне - записанный файл нашелся на флешке в каталоге multimedia\temp\ т.е. я так понимаю в каталоге multimedia не хватает каких-то каталогов... и оно не может из temp перебросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти_v1.smp

Он - виновник..

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не просит

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз только дело за этим: прошу исправить патч Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти

Чтобы я мог нормально сохранять и аудиозаписи тоже.

Кстати тут наметилась еще одна скверная штука, Файлы по переданные на телефон по блютусу тоже не принимаются.

Может это тоже Сохранение_видеозаписей_на_карту_памяти или Сохранение_фотографий_на_карту_памяти постарались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделайте патч чтобы можно было устанавливать темы на E250DXEGI1

Cамое несчастное животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги собственно говоря тоже в жопе….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал использовать E250 как mp3 плейер для аудиокниг. Сразу столкнулся в неудобностью перемотки. На часовом файле шаг перемотки 7 минут!

Хотелось бы патч.

Функцию закрепленную за комбинацией "Длительное нажатие кнопки вправо/лево" (сейчас там ф-ции перемотка) переместить на комбинацию "однократное нажатие кнопки вправо/лево" (сейчас там ф-ции перейти по списку вперед назад). Т.е. 1 раз нажал и на 15% по файлу переместился.

 

Длительное нажатие кнопки вправо/лево (сейчас там текущая ф-ция перемотки) переопределить как перемещение на 1-2 мин или 1/7 от существующего шага.

 

Кто-то возьмется? Или плеер не патчится принципиально?

 

Очень хочу такой патч. И думаю не я один. Люди кому нужен такой патч - проголосуйте "спасибо за это сообщение", чтобы могущий сделать патч видел, что это актуально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mdww

Почему.Автор патча,пишет если патч конфликтует с другим.Или ставь через ресман,тогда видасть окошко что патч конфликтует.Если не пишется,значить ставь смело.Если версия патча страрая ,а вишла новая,отмени старую и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdww,

на этот тел нету конфликтующих патчей. Есть только более новые версии, при этом старые РесМэн скрывает.

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот тел нету конфликтующих патчей

За какой телефон речь? к примеру у меня ни какими судьбами не хочет становится патч увеличения плей-листа Е250д

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ZhekSooN, сиспсон

 

ну как же нету

 

вот самый последний пример

пост -=Е200=- за номером 306

http://OldPh.one/index.php?showtopic=29636#

 

Gard,

Ну это х.з., а вот Размер_папки_Java_8Мб_v1 - убери, он не совместим с Common_Storage_v1.0

 

смотрим описание :

 

Common_Storage_v1.0

Теперь память Java-приложений и файлов мультимедиа будет представлять единую файловую систему. Папка /a/java/ больше не ограничена размером в 4 Мб, что придется по душе любителям игрушек :bx:

Автор: dimastyj, NeO_2kX, s_a_m87, SerDemon

Версия: 1.0

 

Размер_папки_Java_8Мб_v1

Увеличивает объем доступной памяти под Java с 4 Мб до 8 Мб.

Автор: SergeyL, Mako, Sob@k@

Версия: 1

 

ничего о конфликте не сказано ведь ?

 

получается надо прочесть всю ветку

--- Sgh-e250/e250D - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...

чтобы найти хоть какие-то намеки, что с чем кофликтует

 

 

to -=Е200=-

я о E250 простом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...