Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема Gprs на C200n


Mikha

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выйти в Интернет с компа через телефон, при появлении надписи "Регистрация компьютера в сети...", комп виснет наглухо, помогает только кнопка RESET.

Всё настроено правильно, опрос модема идёт нормально, при подключении даже появляется значок G в телефоне, кабель от C200, EasyGPRS видит телефон нормально.

Может что-нибудь с драйверами? Если кто знает как это исправить, поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытаюсь выйти в Интернет с компа через телефон, при появлении надписи "Регистрация компьютера в сети...", комп виснет наглухо, помогает только кнопка RESET.

Всё настроено правильно, опрос модема идёт нормально, при подключении даже появляется значок G в телефоне, кабель от C200, EasyGPRS видит телефон нормально.

Может что-нибудь с драйверами? Если кто знает как это исправить, поделитесь информацией.

У меня такая же проблема, при появлении надписи" соединение с устройством" комп виснет наглухо, у меня телефон с230, система Windows Vista.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikha,

имхо это из-за кабеля. Дрова стандартные на модем поставил?

mas2007,

ДляВисты, насколько мне известно, ещё нету драйверов для Samsung GPRS модема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikha,

имхо это из-за кабеля. Дрова стандартные на модем поставил?

 

Да стандартные от EasyGPRS'а.

Производитель кабеля Mirax, кабель со схемой у USB порта, микросхема капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема не в кабеле... так как на разных машинах у меня с телефона нормально в инет выходит, а на некоторых нет... драйвера тоже одинаковые, и соответственно настройки на них... Так никто и не знает в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...