Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e490


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Garik84,

Попробуй программы отсюда и отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

комп не видит телефон, когда подключаю телефон через usb выдает ошибку и больше телефон не видит. Пробовала подключать к другим кмпам, такая же история. При установке драйвера ругается что они не совместимы с windows xp. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isli, какую ошибку? Для начала нужно установить PCStudio 3.x, драйвера установятся автоматически, вместе с программой! После чего подсоединяешь телефон и запускаешь программу! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивка E490XEGC2

 

Ставлю в смс язык русский. Захожу в джимм а там можно набирать по русски только в Т9. Отдельными буквами нельзя. При этом в Т9 нельзя добавлять новые слова в словарь.

 

Теоретически может быть такое, что я просто не пойму как добавлять слова в словарь именно в наборе текста в приложениях (но я очень в этом сомневаюсь :59: )

 

Можете чем-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет ПОКУПАТЬ себе данный телефон, обратите внимание на одну плохую особенность: он проигрывает мп3 только с битрейтом до 192 кб/с.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка E490XEGC2

 

Ставлю в смс язык русский. Захожу в джимм а там можно набирать по русски только в Т9. Отдельными буквами нельзя. При этом в Т9 нельзя добавлять новые слова в словарь.

 

Теоретически может быть такое, что я просто не пойму как добавлять слова в словарь именно в наборе текста в приложениях (но я очень в этом сомневаюсь :59: )

 

Можете чем-нибудь помочь?

Та же фигня. Причем постоянно сбрасывается на Т9 большими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,в чем у меня проблема? Не получается с прошивкой и слитием дампа.После установке драйверов на USB при вкл. телефоне есть такой вот порт Samsung Mobile Port II 1.0 (COM16), а при выкл. теле подсоединенном к компу этот COM16 пропадает ипри нажатии Read пишется Power on mobile! но все стоит на месте. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vano333,

выключи телефон, подключи к кабелю. Зажми звёздочку, нажми кнопку Вкл/выкл, потмо отпусти звёздочку. Найдётся новое оборудование, вот теперь этот ком-порт тебе нужен.

Подробнее в ИНСТРУКЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какой размер флэшки максимальный поддерживает этот телефон? И у кого какие стоят?

У подруги 2 гига и нормально без тормазов и глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищь привёз телефон из Эмиратов без русского языка. Прошивка E490JPGJ1. Я попытался прошить его Оптиком на прошиву E490XEGC2. После прошивы тело перестало работать - при загрузке моргает экран с логотипом. Всё делал по инструкции и Оптик скачивал для E490 с Вашего сайта. Перед этим сливал полный дамп по инструкции. Обратно дамп не заливается, Оптик выдаёт ошибку ERR_BAT_SREC_ADDR.

Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите что можно сделать. Буду рад любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOBONUS,

прошей прошивку с галочкой Erase All Unused.

Комментарий модератора dаs
Дубль-тема удалена.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У моей девушке е490, поставил ей джим от хоттба, но при закрытии этой раскладухи джава закрывается... Подскажите можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при закрытии этой раскладухи джава закрывается...

Так устроена сама работа телефона. (кстати, на всех моделях Samsung)

 

Подскажите можно ли это исправить?

Патчем: Ява в фоне. Но на эту модель такого патча нет!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за ответы! Ещё вопросик возник... Хотел поставить ей оперу...скачал с официального сайта оперу якобы для самсунга и чё та ни как она не встаёт...постоянно пишет ошибку, что не соответствует приложение..... на http://agereclub.ru/ оперу под самсунг я почему то не нашёл... Может подскажете где такую найти?

 

ЗЫ Ещё если не трудно дайте ссылку на патчи которые уже существуют на данную модель....если они конечно вабче существуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://agereclub.ru/ оперу под самсунг я почему то не нашёл...

Посмотри ссылку в первом, закреплённом топике, там есть ссылка на инструкцию по джиму, там ты найдёшь всё, что тебе надо (у меня, поиск джима для твоей модели занял 2 минуты! Так что, не ленимся :()

 

на патчи которые уже существуют на данную модель

На эту модель нету патчей. Ну, не популярная модель, а точнее: ни один спец не купил такой телефон :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ссылку в первом, закреплённом топике, там есть ссылка на инструкцию по джиму, там ты найдёшь всё, что тебе надо (у меня, поиск джима для твоей модели занял 2 минуты! Так что, не ленимся ;))

На эту модель нету патчей. Ну, не популярная модель, а точнее: ни один спец не купил такой телефон 8)

 

Читать надо не только себя... я джима уже установил, спрашивал про оперу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста а можно ли сделать сброс только для Ява ! раньше игры хорошо работали , сейчас почему то не хотят ! то торбит по черному ,то вообще не запускаются ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

death_vomit,

можно *2767*5282# :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перегнать с компа через блютуз саунды в папку "избранные" , "загруженные" - не пускает! Есть решение?

Изменено пользователем baspav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите кто может.

 

Тел не дает установить Java, говорит нет места, хотя и на карте и на самом теле места много свободного. При просмотре свободного места непосредственно в Java-приложениях, пишет что занято 4мб из 4мб :67: Че сделать чтобы он увидел остальную память? Или как удалить стандарные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black LiSS, стандартные игры не удалишь, а памяти значит отведено под Java всего 4 Мб, так что ничего не сделаешь, просто удали что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...