Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e490


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

помогите плиз с моей проблемкой! телефончик сам выключается когда хочет ! что мне с ним делать ? может у кого--то были такие проблемки? подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛИИИИИЗ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter77,

а телефону сколько уже? и с чего это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону год! Началось само собой. На ровном месте! Прошил толку мало, все-равно та же история! Что делать?

 

Комментарий администратора Dimanchik
Здесь слепых нет!!! :132: Не нужно писать КАПСОМ!!! 8) Устное предупреждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, новичку как увеличить громкость динамика телефона при разговоре, а то на 7 не очень хорошо слышно. Есть код входа в сервисменю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите плиз с моей проблемкой! телефончик сам выключается когда хочет ! что мне с ним делать ? может у кого--то были такие проблемки? подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛИИИИИЗ!

hunter77

Данная проблема не только у тебя, она проявляется (рано или поздно) практически на всех аппаратах этой модели и носит массавый характер. И к сожалению пока (вроде бы) не решена. Даже замена основной платы на новую не устраняет этот дефект, что говорит о проблеме на аппаратном уровне. :!: Попробуй (как вариант) почистить контакты телефона и аккумулятора.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,у меня проблема случилась...не знаю че делать...Е490...вхожу в камеру-выбивает-"Датчик отключен"...И ни в какую..и память освобождал,и настройки сбивал..не знаю че делать теперь...Я,Вас,очень прошу-помогите!!!Мне не куда больше идти.... :28::ak::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые обладатели e490! Подскажите пожалуйста где я могу взять последнию прошивку и патчи к этому телефону. Хочу прошить, начались проблемы с антенной, при слабом сигнале не могу позвонить- не может найти сеть. Хотя с другого телефона все нормально. Оператор не причем. Помогите! Может прошивка спасет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azat333,

да вряд ли прошивка поможет, а патчей нет на эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das взял я ссылку с нашего форума в agere на прошивку весит она 773байт это что прошивка? Загружал. загружается тольто эта страница. Хотя я зарегистрирован на этом сайте. Где взять реальную ссылку на прошивку этого телефона? Или что я делал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Black LiSS, стандартные игры не удалишь, а памяти значит отведено под Java всего 4 Мб, так что ничего не сделаешь, просто удали что-нибудь...

 

Прикол в том что все эти 4 Мб и занимают стандартные игры.... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что все эти 4 Мб и занимают стандартные игры.... :)

4 метра занимают стандартние игри?.Ет не возможно.Сколько у тебя стандартних игр всего?.Посмотри внимательней.Разработчики не могли всю память java пустить на стандартние игри.Полюбе е свободнаяя память для загружения игр с инета(Не 4 ,а гдет 2 метра точно должно бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Есть ли железное решение с установкой Jimm Aspro на Samsung Е490. Можно ли установить аську без разных кодов и прошивок? При нажати на jar или jad - файл программы в телефоне у меня нет функции Установка и тп - только свойства переместить, удалить. Есть ли уже опробыванный метод с этой моделью?

 

На форуме нашел такие коды - *#9998*52824678255# (*#9998*javainstall#) - для активации.

И код - *#1234# - чтобы узнать номер прошивки

 

Если их вводить на этой модели, и вообще подобные коды пробывать, то может ли произойти Глюк мобильника?

Вобщем нужно как-то аську поставить, решил взяться за это дело... Большое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их вводить на этой модели, и вообще подобные коды пробывать, то может ли произойти Глюк мобильника?

нет

Вобщем нужно как-то аську поставить, решил взяться за это дело... Большое Спасибо.

в первом посте есть ссылка на хорошую инструкцию, пользуйся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте есть ссылка на хорошую инструкцию, пользуйся... :)

 

Я скачивал инструкцию несколько раз, файл битый! Acrobat 7 пишет - файл ERROR...

 

Какие есть предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал инструкцию несколько раз, файл битый! Acrobat 7 пишет - файл ERROR...

:) И что ты скачивал? В первом посте есть ссылка на тему инструкции по установке явы: http://OldPh.one/index.php?showtopic=32436

 

Какие есть предложения?

Быть внимательным.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colorit33,

пробуй код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Комп. под рукой бывает редко. Поэтому jar,zip файлы я закачивал в папку "другие файлы" в память телефона опероймини мод2.06. Дальше я хотел сгенирировать jar или разархивировать zip такими java приложениями как: jad2jar, minicomander, jzipman но они выдают ошибку. Пробовал по разному. Может код какой надо? Прошивка e490xegc2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azat333,

нет, на Е490 jad-файл не создашь. Нет доступа к ФС из ява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Такая проблема, тел. этот у подруги пол года, все было нормально. Но как то незаметно пропал звук, то есть разговаривать можно и слышно нажатие кнопок, но при включении и прослушивании мелодий ничего не издается!!! был у мастера он сказал что по железу все норм., остается только П.О. прошил на последнюю версию (даже с регионами) все равно ноль... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paganini_bc,

пробни прошить CTS той е версии с галочкой File System Format.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paganini_bc,

пробни прошить CTS той е версии с галочкой File System Format.

 

 

уже пробовал, результат тот же. звука нету. больше ничего?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paganini_bc,

больше к сожалению ничего посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...