Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

аську в с100


Admiral

Рекомендуемые сообщения

Да я закидавал ее через SGH-C Tool и jloader, перед тем как закинуть устанавливал патч на Яву. Вроде все нормально, закачалась, а в теле её нет. Че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admiral,

Такое бывает. Разновидность НЕУДАЛЯЕМЫХ. Установи патч filemanager и удали все fss_java. Потом перезалей колибри.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую!

 

А еще у меня такой вопрос, почему когда с100 прошиваешь прошивкой С110XEDG4 и включаешь его он пишет " SIM заблок." как это исправить. Скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже разлочкой исправляется. Тут были инструкции, повторятся не буду. Но на C110XEDG4 колибри твоя работать не будет, только на прошивках C100.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылся в инстркциях но ничего не нашел про это, скинь пожалуйста ссылку на эту тему, или напиши здесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом много говорилось в этой теме

Вообще открой список тем в форуме SGH-C-серии - таких топиков много. Уже слишком много мне кажется...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал UNLOCK через Samsung Unlocker by Cerbeross но ничего не получалось и это вроде бы разблокировка телефона а не SIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не нужно напоминать, что для работы программы нужно вводить телефон в тестовый режим?

Но в твоем случае лучше и проще сразу залить новый 3-й бин. Вот выкладывал здесь

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминать мне конечно не нода я это делал. А на счет 3 бина, я скачал, но я пробовал уже заливать 3 бин чистый, на у меня просто тел не включалсяЮ одна заставка светилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на у меня просто тел не включалсяЮ одна заставка светилась.

Бывает :67: А если попробовать залить не весь 3-й бин, а только его файловую часть cleardata, которую я там выкладывал?

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что не по теме, но, ты же вроде на mobile-world сидишь, так вот там есть реальная тема на счет графического фона в меню на с100. Почему её никто не разрабатывает? Классно смотрелось бы, может у тебя получится, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...