Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e790


Рекомендуемые сообщения

phoebs94,

а раньше работали?..может какие-то изменения/проблемч у оператора?

В России в Меню -- Приложения -- JAVA -- Опции (или Настройки) нужно в текущем профиле прописать APN(точка досутпа) internet.mts.ru , на Украине возможно не это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос! Есть ли модернизированные и пропатчинные прошивки на Е790, если есть то где взять?? И как поставить свою мелодию на SMS??

Заранее благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iartemkai,

нет, этой моделью пока никто не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как закачивать игры в e 790/ я накачал с сайта, они запакованны в zip и лежат в папках, как их переконвертить в формат jar jad? именно в этом формате доступны игры?

и еще: У меня раньше был e 730, там видео можно было снимать сколько угодно (пока память не кончиться), а в этом телефоне 2мб для каждого файла? т. е даже если я преобрету флешку, памяти на видео не прибавится? Эх, 730 ый отличная была моделька, теперь ее нигде нет, и у меня ее украли как пользоваться мобильным icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачивать игры в e 790/ я накачал с сайта, они запакованны в zip и лежат в папках, как их переконвертить в формат jar jad?

Их не надо конвертировать, их надо распаковать с помощью архиватора (WinRar, например).

 

У меня раньше был e 730, там видео можно было снимать сколько угодно (пока память не кончиться), а в этом телефоне 2мб для каждого файла? т. е даже если я преобрету флешку, памяти на видео не прибавится?

Не прибавится.

 

как пользоваться мобильным icq?

Посмотри здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не надо конвертировать, их надо распаковать с помощью архиватора (WinRar, например).

Не прибавится.

Посмотри здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

 

 

 

и что дальше? распоковал..... там внутри еще один zip, распоковать? и полные папки засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше? распоковал..... там внутри еще один zip, распоковать? и полные папки засунуть?

Не знаю, посмотри сначала что в нем лежит... У тебя в итоге должно получится: один *.jad, и один *.jar файлы. Их и надо будет залить в папку Другие файлы.

Интересно, кто так запаковывает игры? :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, посмотри сначала что в нем лежит... У тебя в итоге должно получится: один *.jad, и один *.jar файлы. Их и надо будет залить в папку Другие файлы.

Интересно, кто так запаковывает игры? :uzhos:

вот http://javabank.ru/

 

и вот http://2mobile.ws/2006/12/20/slide_a_lama.html постучись в асю........ моя [удалено]

 

Сообщение от модератора dаs
Асю лучше прописать в профиле.
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhos: Здравствуйте. У меня еще одна плохая новость по тел е790. короче видео не снимает больше 2 мегабайт на хорошем качастве. что делать то. неужеле ничего?попробуйте на своем поснимайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhos: Здравствуйте. У меня еще одна плохая новость по тел е790. короче видео не снимает больше 2 мегабайт на хорошем качастве. что делать то. неужеле ничего?попробуйте на своем поснимайте

 

 

Тоже самое 2 мб...... если хреновым качеством то примерно 2 минуты, если хорошим 35 секунд...... Вобщем я любил другую модель,но ее к сожалению сняли с производства, а телефон я потерял...... теперь остаеться вспоминать..... там нет флешки,но снимать можно было пока память не кончиться, кнопки на внешнем дисплее,фм радио....... сколько мне не предлагали идентичных взамен, лучше не нашел..... пришлось взять 790, если честно, вроде не плохой, казалось много приимуществ, если честно я даже про видео не спросил, потому как думал что там тоже зависит от памяти. А если флешку преобрести будет ли больше памяти на видео кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще....... как ставить фото абонента на ВНЕШНИЙ дисплей? Вроде в основном есть когда абонент звонит, а на внешнем нет :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите владельцы Е790 - у всех он так ощутимо греется в районе клавиатуры при включенной подсветке?

 

У меня тоже греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает как писать в мобильном icq без словаря? Я все облазил, но оказалась что русский язык только в формате Т9, зато на латинице можно писать по всякому и по одной букве и со словарем перевертышом с которым некоторые слова не напишешь т.к словарь в каких то словах не подставляет нужную комбинацию цифр. подскажите? аська в мобильном у меня Jimm, но написание русского языка только в одном варианте т9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто -то в курсе,патч для того чтобы ICQ в фоне работала уже есть? или есть другой способ??

 

на данный телефон патчей пока нет...другого способа нет!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото патч написать может для Samsung E790,или будем ещё полгода сидеть ждать??????

 

это что упрек???, возми и напиши... Пока еше нет того человека который бы взялся

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто может! Крик души!!!

 

Вчера решил перепрошить телефон жене. Когда пытался слить дамп комп завис и я диспечером снял задачу и вытащил кабель из телефона. Кароче дамп я не слил, а с телефоном что-то стало.

 

Теперь он при включении показывает засатвку SGH-E790 на фоне цветных кружочков и все дальше не идет. Начинает мигать и не реагирует на клавиатуру. При подключении зарядки или кабеля просто замирает и не придает никаких признаков жизни. Комп его теперь не определяет или определяет как неизвестное устройство.

 

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Догатки.

1. Возможно была не полностью заряжена батарея(думал слить дамп, потом зарядить и прошить).

2. Возможно я как-то убил старую прошивку. Как вообще залить любую. Как его хоть к компу подключить?

3. Возможно я спалил порт, когда вытянул кабель.

4. Возможно его можно как-то рестартануть, чтобы вернуться к стандартным данным. Но не с клавиатуры.

 

если не трудно. Напишите на bizmik@rambler.ru

Изменено пользователем php-coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он при включении показывает засатвку SGH-E790 на фоне цветных кружочков и все дальше не идет. Начинает мигать и не реагирует на клавиатуру. При подключении зарядки или кабеля просто замирает и не придает никаких признаков жизни. Комп его теперь не определяет или определяет как неизвестное устройство.

 

У тебя просто прошика слетела.... поршей другой прошивкой

 

2. Возможно я как-то убил старую прошивку. Как вообще залить любую. Как его хоть к компу подключить?

в первом посте есть ссылка "Инструкция по прошивке и установке патчей" читай внимательно

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с проблемой, хотел сменить сигнал будильника у SAMSUNG SGH-E790 на свой, но ни чего не получается, телефон устанавливает только родные сигналы будильника.

Кто то сталкивался с подобной проблемой и какой выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термит, какой формат твоего сигнала и в какой папке он лежит?

 

Для того чтобы перейти в папку со своими сигналами надо при выборе сигнала будильника нажимать кнопки влево/вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair Для того чтобы перейти в папку со своими сигналами надо при выборе сигнала будильника нажимать кнопки влево/вправо.

 

Дело в том что телефон не находит файлы мп3 для будильника и говорит что все папки кроме "стандартные" пустые.

 

И еще одно. Не воспроизводятся загруженные мп3 мелодии все подряд с карты памяти, приходится выбирать и включать по одной. И это все только при открытом телефоне можно слушать и стоит его закрыть как музыка отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что телефон не находит файлы мп3 для будильника и говорит что все папки кроме "стандартные" пустые.

Скорее всего папки пустые потому что твои мп3-файлы находятся на флешке. Поэтому будильник их не видит.

 

И еще одно. Не воспроизводятся загруженные мп3 мелодии все подряд с карты памяти, приходится выбирать и включать по одной. И это все только при открытом телефоне можно слушать и стоит его закрыть как музыка отключается.

Ограничения производителя :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...