Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Захват видео с видеокарты


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!У меня есть такая проблемка.Ищу я программу,чтоб записывать видео прямо с видеокарты,ну типа что на мониторе то и записать надо.А хотел с игры кое-что записать.Самое главное ,чтоб записывала и сохраняла в файл avi,не важно,со звуком или без.Нужна программа,чтоб была действительно проверенная.Если можно,дайте ссылку на программу.Заранее Спасибо!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

ну самая известная, имхо, прога такого типа - это Fraps - пишет видео и делает скрины. Так же недавно появилась альтернатива, называется Game Cam. Тоже весьма неплохая утилитка.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо земляк!Буду искать и пробовать!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Game Cam,устанавливаю,а он еще требует скачать какой-то кодек.Скорее всего Windows media codec.Взял программу Fraps.Очень хорошая программа.Хоть и на английском,ну настолько простая и понятная,что наверное ребенок разберётся.Спасибо!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и на английском,ну настолько простая и понятная,что наверное ребенок разберётся.

Там запомнить всего две горячие клавиши для записи и для скриншотов :134:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Ничего лишнего.Есть всё необходимое.Вообщем хорошая и удобная программа.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...