Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6_nfsmw_style_by_citruss


Рекомендуемые сообщения

Помоему так изначально, после установки патча на настройку положения даты и времени. Поменяй в настройках их место положение, как это сделать есть в описании патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,[nonus],посмотрю в настройках.Проша ваще супер :az: ,но нашёл пару косяков:1)в настройках в "Быстрый доступ" не стоят картинки на на выбираемые опции 2)В увеличении контрастности дисплея нет оформления вообще,у меня всё рябит,но всё равно автор рулит :az:

Siemens A50==>Siemens M55==>Samsung X100==>SAMSUNG X700+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить порт этого мода на C3, там многое исправлено и добавлено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом скрине под часами показывает датчик тем-ры (скорее всего тем-ры телефона), как это сделать?

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом скрине под часами показывает датчик тем-ры (скорее всего тем-ры телефона), как это сделать?

В tfs в папку user закинь файл hbat.tbl и будет тебе счастье:(

  • Like 1

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS, спасиб, разберемся...

еще вопрос, смотрел список установленных патчей, нашел там FullscreenVideo, так понял, (это обозначает, что можно просматривать видео на полный экран?) и можно ли смотреть видео на полный экран с разрешением 176*144 или все-таки именно 176*220?

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS, спасиб, разберемся...

еще вопрос, смотрел список установленных патчей, нашел там FullscreenVideo, так понял, (это обозначает, что можно просматривать видео на полный экран?) и можно ли смотреть видео на полный экран с разрешением 176*144 или все-таки именно 176*220?

176*144. в принципе на весь экран будет любое видео какое пойдет:) одно но... видео черно-белое:)

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые знатоки! скажите как мне поставить свой патч... Меня устраивает все в прошивке Most_Wanted, но я вместо патчей Mp3_AnyWhere_Extreme... хочу поставить mp3_shadow. Я в ресмане 5.4 пробовал прям в нею поставить он выбил ошибку и повис, а ресман больше 5.5 включительно пишет что проша не поддерживается, что мне делать подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые знатоки! скажите как мне поставить свой патч... Меня устраивает все в прошивке Most_Wanted, но я вместо патчей Mp3_AnyWhere_Extreme... хочу поставить mp3_shadow. Я в ресмане 5.4 пробовал прям в нею поставить он выбил ошибку и повис, а ресман больше 5.5 включительно пишет что проша не поддерживается, что мне делать подскажите плиз!

Ты наверно перепутал ветку :94: Mp3_AnyWhere_Extreme-это патч к Е200,а вот второй на Х700 :bf: Кстати прошивку Most_Wanted я тож не видел.Если вышла на 700-й,то подскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно перепутал ветку :( Mp3_AnyWhere_Extreme-это патч к Е200,а вот второй на Х700 :| Кстати прошивку Most_Wanted я тож не видел.Если вышла на 700-й,то подскажи :lol:

я ничего не перепутал! скажи мне пожалуйста, ты сейчас в какой ветке находишьс? Теперь перейди на первую страницу ветки и посмотри какие патчи установлены в прошивке x700xeek6_nfsmw_style_by_citruss... Там ты найдешь Mp3_AnyWhere_Extreme... А теперь ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, а не рассказывайте какой патч к какому телефону(это я и сам прекрасно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не перепутал! скажи мне пожалуйста, ты сейчас в какой ветке находишьс? Теперь перейди на первую страницу ветки и посмотри какие патчи установлены в прошивке x700xeek6_nfsmw_style_by_citruss... Там ты найдешь Mp3_AnyWhere_Extreme... А теперь ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, а не рассказывайте какой патч к какому телефону(это я и сам прекрасно знаю)

MStorm-прости,действительно оба патча к Х700-это во-первых.Во-вторых,откуда у тебя RESMAN ?? :) А в третьих,патч прекрасно становится,даже не надо отменять Mp3_AnyWhere_Extreme-ни каких конфликтов :67: Но я думаю первый надо отменить,раз у них функции одинаковые,а mp3_shadow вроде как доработан( в описании этого патча написано"Не совместим с патчем Mp3 AnyWhere Extreme Edition").Значит или RESMAN кривой,или ты не правильно ставишь патч :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ Хелп! Прошил не давнО! тоесть вчера! ПАРУ ВОПРоСОВ!

АпельсинкО надеюсь поможешь ты мне!

1 Изминение кодов+

какие коды на какие меняются?

бороздил просторы инета

не нашел ответа)

***Епть стихи)

2 Телефончик не подключается к компу! ни как флешка ни как модемчиГ! подскажите что такое? Телефон фсе сам видит и работает ОТЛИЧНО! а вот винда Флех не распознаеТ! и вообще пишет на телефон не опознанное ЮЗБ дрова стояТ!

************************************************************************************************************

Кароч! Прошивка супер! вдохнула 2 жизнь в мой аппара! я его хотел уже ап стенку битЬ! и тут скачаЛ! и опять норма)))

Цитрус МОЛОЦА! Пабольшеб таких фруктоф нам)

 

 

***** АпельсинкО (Цитрус, citrus) Помоги плиииЗ! надеюсь что поможеШЬ!

Если не труднО! ответ на мыло WoldemaR_Gubkin@mail.ru

:)

 

p.s. Никак не могу найти описания патчей(((( Особенно где посмареть отображение текста версии 6 и где часики исправиТЬ?

ПОМОГИТТТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ! ВСЕ ИСПРАВИЛ ВСЕ НАЛАДИЛ КРОМЕ ОДНОГО!

Коды изменены! а какие на что?

немогу залить джава! код на джава пишет неверный(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

WoldemaR31

Смотри описание патча:

Данный патч изменяет :

 

1. код #*536961# WAPSAR enable HTTP disable на #*01#

код #*536962# HTTP enable WAPSAR disable на #*02#

код #*536963# Serial JAVA others disable на #*03#

код #*536964# Serial EMAIL на #*04#

код #*536965# Serial WVIM на #*05#

 

2. Скрытая запись на диктофоне.

код #*22671# начало записи на ##1#

код #*22672# остановка записи на ##2#

код #*22673# пауза в записи на ##3#

код #*22674# восстановление записи после паузы на ##3#

Файл сохраняется в Звуки/Список записей под именем ENGMODE.amr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Графика просто супер, но с патчами что-то как-то хило. Особенно про Сворачивание явы версии 2!!! И в списке не указана часть установленных патчей, напримет mp3 shadow в списке нет, а он стоит))

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с патчами что-то как-то хило

посмотрел на дату поста когда выложена прошивка?

напримет mp3 shadow в списке нет, а он стоит :)

список сделан РесМаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на дату поста когда выложена прошивка?

 

Да, но там есть новые патчи и на ряду с ними оооочень старые

 

P.s. хе-хе, ещё и форум в моих кривых руках сломался)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прошивка супер, но у меня какие-то баги

когда в настройках в меню-6-7 в музыке ставишь карта памяти то музыка не воспроизводится так ка написано здесь

Запустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо рандом, фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти, тоесть мы получаем, как бы неограниченный плэйлист!

воиспроизводится по одной песне хотя когда перелистываешь сам всё перкрасно работает.

И в мп3 плеер я не могу добавить песни с карты памяти вообще!!!! С телефона добавляются но после выключения плеера пропадают из плейлиста! :)

Помогите что мне делать???????????????????????? :):ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно есть этот мод на прошивке с3 (ищи в той же ветке, портировал Lexa_x700), которая новее. Про мр3 с карты памяти, это недоработка патча, она также осталась и в новой с3, исправлять не будут, в связи со сложностью патча и неактуальности X700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Mr.Demon777,

Для этого есть навигатор прошивок:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39152

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...