Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700 Bluetooth-гарнитура


Рекомендуемые сообщения

На телефоне была неизвестно какая прошивка. В ней не работала регулировка звука в мп3, громкость динамика при разговоре был почти на нуле, мп3 на звонке была тоже плохо слышна.

После прошивки к6 от Омича все глюки исчезли, но почему-то перестала обнаруживаться bluetooth-гарнитура (wep 200). Зашил а1 с десяточком патчей - тоже самое.

Подскажите, пожалуйста, что это вообще такое? это какой-то патч косячит? или наоборот нужен патч, чтобы заработал?

Кстати, все остальное касающееся bluetooth работает, гарнитура - ни в какую!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки стояла изначально, с которой работала гарнитура? Может дело в том, что K6 криво работает с гарнитурами. Вряд ли это дело патчей

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том, что K6 криво работает с гарнитурами.

Таже wep 200 у меня замечательно работает на k6 и на с3.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже wep 200 у меня замечательно работает на k6 и на с3.

Если не трудно - перечислить установленные патчи.

 

Micha, кабы я знал какая была в начале :( ... но в любом случае она меня тоже не устраивала - без гарнитуры плохо, с шопотом в телефоне - тоже не хорошо :51:

 

ну не могла же она сгореть "почувствовав", что я прошиваю мобилу!!

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, если все-таки просто сгорел наушник (хотя признаки жизни подает - мигает, пикает), но все же думаю, что дело в софте...

Прошил чистой к6, прошил чистой с3 - эффекта ноль.

Может быть тему надо переместить.. тока не знаю даже куда.. что это может быть? :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

refugee,

ну список патчей нет смысла перечислять... Так как с оригиналом тоже не работает у тебя... Чтобы проверить работоспособность гарнитуры, попробуй определить ее на другом телефоне.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает не определяется гарнитура при слабом заряде (гарнитуры).

Еще особенности поиска нового блютуз-устройства в X700. Тут если сразу из плеера пытаешься на гарнитуру выйти, тел будет ее искать, и не найдет. А если сначала установить соединение из настроек телефона : Активация Bluetooth, мои устройства, поиск, - тогда находит. Затем заходишь в плеер и все нормально работает.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие...

Я понимаю, что легче всего проверить работоспособность гарнитуры - определить на другом телефоне.. но просто пока не заходил никто с подходящим (

заряд нормальный на блюсе, кроме того он всегда определялся, даже когда дох, а я его включал насильно..

определить пытался я любыми способами и включением и перезагрузками, и из устройств (все же не совсем дурак)..

Будут результаты - напишу.. а может это все же была СпецЫальная прошивка? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это все же была СпецЫальная прошивка? ...

refugee, ну какая специальная? ;-) Не может тако быть... Сейчас надо что то исключить как работоспособное, или телефон, или гарнитуру. Поэтому найди первым делом телефон с БТ, и попробуй соединиться с wep 200.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сгорел блюс.. до сих пор не верится.. как он почти новый ни с того ни с сего сгорел именно когда я прошил тело ????... но если верить списку совместимости и учитывая, что его не обраружил х820.. следует надеть траурные повязки.. Я все еще тешусь непонятной надеждой, но наверно тему можно удалить (. Еще раз спасибо и извините за беспокойство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...