Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Замена графики МР3 плеера на Х700


Wint

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста новичку как поменять всю графику МР3 плеера на Х700? В TFS'e прошивки можно только поменять фон плеера и картинки эквалайзера, а фон под громкостью и кнопки меняются в CLA. Если СLA открыть Resman'ом 5.5 PRO, во вкладке Картинки\Мультимедиа\МР3 плеер есть только три картинки и те левые какие-то. Но есть еще вкладка "Кнопки проигрывателя" но если ее выделить ничего вообще не отображается.

P.S. Я хотел немного видоизмень прошивку X700XEEK6 Windows Vista MOD by sleeping-man, что-бы была точная копия висты.

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь ссылочку для скачивания? PLEAZZZEEEE.....

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Лучше выложите ссылки на сами картинки мп3. Сколько не искал, ничё стоещего не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше выложите ссылки на сами картинки мп3. Сколько не искал, ничё стоещего не нашол

Поройся хорошенько в разделе "темы телефона", там точно есть. Вот я се оттуда надыбал графику Winampа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...