Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мой X700 убила прошивка, что делать?


Denkr

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, у меня беда. Прошил X700 прошивкой NFSMW, и решил испытать новую фишку, закачал фотографию большого размера в папку Photos, попробовал масштабировать, получилось, а потом черт дернул поставить эту фотографию на рабочий стол, тут то и случалась беда! Телефон сразу же выключился и после загружался только до появления оператора и снова погасал. После этого я решил по новой прошить Cla, но во время прошивки случилась какая то ошибка, и сейчас телефон не реагирует абсолютно ни на что, ни на зарядку ни на кабель. Прочитал на форуме о способах реанимации, подержал сутки без батарейки, но это не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас телефон не реагирует абсолютно ни на что, ни на зарядку ни на кабель. Прочитал на форуме о способах реанимации, подержал сутки без батарейки, но это не помогло.

скорее всего ты невнимательно прочитал Дежурный набор мер по реанимации телефонов

там важный "момент"... после отлёжки не надо включать сам телефон - надо просто воткнуть зарядник (ЗУ ) :ai:

... пробни ещё раз и проверь ( на ощупь) - нагревается ли у тебя вилка зарядника...

если да ( а так скорее всего оно и есть :av: ) , то тел твой жив... :bx:

ну а дальше - по "пунктам" :71: ... форматни и перешивай :bx:

---------------

ЗЫ

если шнурок у тебя СОМ с доп. питанем ( крона ) - проверь/замени её :59:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зарядке зарядник у меня не нагревается, сегодня на всю ночь ставил, и кабель нормальный, я ведь до этого им перепрошил и не 1 раз.Так что получается значит телефон умер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зарядке зарядник у меня не нагревается ...

плохой симптом... :)

пробни раскидать на более длительный срок

( у меня бы случай с D500 ... через 5 суток только

стал подавать"признаки жизни" - вилка зарядника стала нагреваться - потом перепрошился - пашет )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все короче решил проблему. Была она в аккумуляторе, он напрочь сел, я взял телефон у подруги и подцепил к нему свой напрочь сдохший аккумулятор, подождал 2 часа, батарея зарядилась, и телефон ожил, сейчас успешно прошиваю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denkr, :) гуд... надеюсь, теперь ты не будешь зря "нервничать" и кричать , что "убил Sysol/Swift"

ещё раз повтрю:

если железо не "спалилось" - софтово эти платформы НЕубиваемы

закрыта :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...