Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предательская Mms на Х640


Natta

Рекомендуемые сообщения

Отправила маме MMS на Samsung SGH-X640 (картинку и мелодию). Она прочиталась нормально. Сохранили все это на телефон. Мелодия играет без проблем, а при просмотре картинки, телефон зависает и перезагружается. Что делать? Удалить и эту картинку теперь тоже не могу, саму MMSку удалили.

Прошивку поменять не смогу, может есть какой-нибудь вариант, помогите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить и эту картинку теперь тоже не могу, саму MMSку удалили.

а картинку то куда сохранила ( в какую папку ) ? ...изЪять мультимедиа из mms - дальше куда ? :67:

или ты хочешь сказать , что она не удаляется из папки "изображения" ... :)

может она просто выбрана, как "заставка на экран" - потому и не удаляется...

поставить на экран другую картинку и пробнуть ещё раз удалить "глюкавую"

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила маме MMS на Samsung SGH-X640 (картинку и мелодию). Она прочиталась нормально. Сохранили все это на телефон. Мелодия играет без проблем, а при просмотре картинки, телефон зависает и перезагружается. Что делать? Удалить и эту картинку теперь тоже не могу, саму MMSку удалили.

Прошивку поменять не смогу, может есть какой-нибудь вариант, помогите пожалуйста?

Без перепрошивки тебе никак не обойтись.Скорее всего в TFSе сам файл поврежденный.Если ты сама прошивала телефон,значит у тебя должна остаться прошивка.Тебе тогда будет достаточно перепрошить только TFS.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинку то куда сохранила ( в какую папку ) ? ...изЪять мультимедиа из mms - дальше куда ? :)

или ты хочешь сказать , что она не удаляется из папки "изображения" ... :(

может она просто выбрана, как "заставка на экран" - потому и не удаляется...

поставить на экран другую картинку и пробнуть ещё раз удалить "глюкавую"

 

Она сохранилась в папке с изображениями. Как заставка она не поставлена. Я этот телефон не очень хорошо знаю, но как я поняла, картинку нельзя удалить не открыв ее, а она не открывается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без перепрошивки тебе никак не обойтись.Скорее всего в TFSе сам файл поврежденный.Если ты сама прошивала телефон,значит у тебя должна остаться прошивка.Тебе тогда будет достаточно перепрошить только TFS.

 

Я не умею прошивать, это была стандартная прошивка, и все работало нормально, пока я не прислала эту картинку. Причем эта картинка нормально просматривается на моем телефоне, а до этого мне ее тоже прислала подружка, у которой Samsung, это была стандартная картинка на телефоне.

Может можно обойтись без перепрошивки, боюсь сделать хуже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй создать ммс с картинкой которая точно открывается назови ее так же как и ту и сохрани, должна спросить заменить скажи да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй создать ммс с картинкой которая точно открывается назови ее так же как и ту и сохрани, должна спросить заменить скажи да.

 

Хорошо, увижу маму-попробую так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Никак не могла добраться до компа...

Я попробовала так сделать... Оказывается, что при получении на тот телефон название изменилось, у меня картинка называлась "Закат" ,а у нее набор символов, переименовать в эти символы я картинку не смогла, потомучто там есть "*", в нее не переименовывает...

Узнала еще кое-какие подробности, оказывается телефон глючит на файлах с русскими названиями, те-же файлы но переименнованные в латинские-работают хорошо.

 

И все-таки та картинка так там и висит, как мне ее удалить незнаю... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...