Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

У человека включен bluettoth.

Реально с помощью какого-нибудь самого крутого телефона/смартфона/коммуникатора с помощью какой-нибудь супер проги узнать номер сотового этого человека.

 

Интересует только реальность этого, программа не нужна[возможно её и нет пока].

Реальность можно разделить на 2 пункта:

1.Если номер сотового этого человека унего есть в тел.кн./визитки.

2.если этот номер у него нигде в телефоне не записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если номер сотового этого человека унего есть в тел.кн./визитки.

Думаю реально, слышал, что с помощью спецсофта можно видеть весь контент телефона

2.если этот номер у него нигде в телефоне не записан.

Вот здесь сомневаюсь

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне реально если "жертва" впустит тебя на свой телефон.Всё это обсуждалось в теме Синхронизация бо Bluetooth. При некоторых манипуляциях ты сможешь скачать например визитку с телефона жертвы или бывает такое что человек забывает свой телефон и записывает как СВОЙ в телефонной книге, и ты тоже сможешь без труда скомуниздить этот номерок.Но всё это не даст результатов если тебя не впустят на другой телефон :132: Если найдёшь решение этой проблемы, то сообщи об этом.Буду признателен не только я. :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth при помощи компа (ноута) и соответствующего софта элементарно взламывается, и согласие никакое давать даже не нужно :132:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

да на Самсунгах не очень и он ломается, из-за своей тупости :132:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки. От и до, просто наглухо сказки.

 

micha, название софтин в студию, если таковые существуют, как ты говоришь.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые прочитал про это в одном журнале про моб. связь. Там проги не указаны, только названия некоторых видов взлома.

Например, Bluesnarfing, Bluebugging, Bluetracking.

Вот по этой теме несколько ссылок:

http://forum.s-c.ru/web/viewtopic.php?t=63...859154f1fdd34f7

http://www.catalogueofmass-media.ru/index....int&id=1572

http://www.cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_ne...;news_id=162267

 

Кому интересно, 85140_79411_ftp_bt1_05__s_c.ru_s_c.ru.jar - java-прога для взлома другого телефона по Bluetooth. Протестировать не могу из-за своего Х700 :hunter:

Java программа для управления "чужим" телом по зубу. Должна работать на всех телах с мидп2. Возможности: совершать звонки, читать смс/адресную книгу, запускать камеру, плеер, java и тд. Прекрасно "управляются" Серики (Все что с зубом), с нокий можно только звонить, на сименсах доступны практически все функции (в том числе и бенк-семен), на моторах тоже вроде все функции.

 

И не надо сразу кричать про сказки

Изменено пользователем micha

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Есть два момента: OBEX без авторизации работает не на всех телефонах, уж тем более, перечисленные — древность трехлетней давности, даже больше. Второе: при получении запроса от неизвестного устройства, телефон предложит ввести код авторизации для этого устройства. Естесственно нужно отказаться и никаких проблем не будет.

 

Bluetracking неинтересен, хоть и работает, Bluesnarfing и Bluebugging не будут работать, кроме перечисленных телефонов. Да и приведенные статьи очень старые, когда BT только развивался.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сотовый номер нигде в телефоне не записан, то выцепить его никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из воздуха что-ли?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc, ну может в телефоне он где-то прописывается, в симке без ведома абонента..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

если он не прописан НИГДЕ - значить нет его :bx:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседки появился телефон с БТ. я с компа приконнектился, попытался авторизоваться. ввел код четыре нуля (как стандарт), она сдуру подтвердила этим же кодом. выбрал "обмен визитками" - у меня на компе визитка пустая, а у нее все заполнено. + вся файловая система, качай (туда и обратно) что хочешь... Можно даже в инет через нее было выйти... Четыре циферки, а что делают... Так что поосторожнее, не давайте подключаться кому попало. А в Х700 меня удивила функция удаления файлов на удаленном устройстве. начало хакерства :Laie_67:

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседки появился телефон с БТ. я с компа приконнектился, попытался авторизоваться. ввел код четыре нуля

 

Запрос авторизации всё равно приходит, или нет?А как она узнала, что ты ввёл 0000, при сопряжении?

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,

Запрос все равно будет. Ну а вбила наобум. Для гарнитур такой код, например, стандартный.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гарнитур такой код, например, стандартный.

Да и то толку от этого никакого-гарнитуру надо в режим обнаружения ввести и для этого она должна быть у тебя в руках..

PS всё это сотрясание воздуха ИМХО, ибо телефон всё равно спросит принять запрос или нет, тут уж всё зависит от тупости юзера...у меня тут один такой умник принёс D730 заражённый кабиром, принял в метро сообщение от телефона под именем "дебил" и установил его...стало их двое :(

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не сомневаюсь, что телефон предложит ввести код.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...