Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

COM+USB или USB+USB

Во второй парочке прошивочный кабель будет шить на большей скорости.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. столкнулся с такой проблемой. прошил телефон E250D. все работает. ява ставится напрямую из папки "другие файлы". ставлю jimm, запускается.. при попытке подключиться телефон виснет. никаких ошибок, ничего не показывает. кто нибудь сталкивалася с такой проблемой? пробовал разные версии jimm и все настройки перебрал

C100 -> R210 -> X460 -> X650 -> X700 -> E360 -> E870 -> D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. столкнулся с такой проблемой. прошил телефон E250D. все работает. ява ставится напрямую из папки "другие файлы". ставлю jimm, запускается.. при попытке подключиться телефон виснет. никаких ошибок, ничего не показывает. кто нибудь сталкивалася с такой проблемой? пробовал разные версии jimm и все настройки перебрал

Какой джим ставишь?Если у тя тел не прошитый,то мод ася не пойдет

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tema172, у мeня нa не прoшитoм jimm 0.5.2 рaботaл, a у нeго прошитый. и у мeня рaз тожe тaк было сутки не соединялся вис, возможно проблемa в обсосe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tema172, у мeня нa не прoшитoм jimm 0.5.2 рaботaл, a у нeго прошитый. и у мeня рaз тожe тaк было сутки не соединялся вис, возможно проблемa в обсосe

 

опсос мегафон.. эту же симку ставлю в другой тел и аська работает

C100 -> R210 -> X460 -> X650 -> X700 -> E360 -> E870 -> D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxorfol, а другие приложения с интернетом работают, например операмини

 

не пробовал. тел уже отдал обратно. ява приложения типа как игры работают. я подозреваю именно в момент подключения к инету тел виснет

C100 -> R210 -> X460 -> X650 -> X700 -> E360 -> E870 -> D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxorfol,

ты , наверное, патч поставил "Убрать все запросы при работе с internet и wap" вот он и лагает.

Я на E250D с этим патчем так в интернет и не попал :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxorfol,

ты , наверное, патч поставил "Убрать все запросы при работе с internet и wap" вот он и лагает.

Я на E250D с этим патчем так в интернет и не попал :ak:

 

Спасибо!!! так и есть. я так же думал.. были сомнения насчет этого патча

C100 -> R210 -> X460 -> X650 -> X700 -> E360 -> E870 -> D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя прошить обычным Дата-Кабелем!? Ведь вроде SE можно и обычным перестрочить...

 

Кстати пытался найти этот перепрошивочный кабель на Юноне, бесполезно, пол рынка обегал не у кого нету... А один продавец умудрился сказать что такой кабель стоит 200$ + для него нужен какойто крутой переходник и дофига наворочиного оборудования... вообщем придётся в инете за 750р. заказывать...

 

и ещё объясните мне пожалуста что такое COM порт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

я никак не могу закачать асю на телефон (e 250), собственно на телефон закачать могу, но не открывает, закидываю через bluetooth. скажите пожалуйста какую и как закачать чтоб работала. а то я уже помрю без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorin, телефоны бывают разные, и прошиваются они по-разному, и разными кабелями.

И что за $200 предлагали - это возможно предлагали унибокс.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorin, телефоны бывают разные, и прошиваются они по-разному, и разными кабелями.

Ну это само сабой... А вот этот подойдёт?! Телефон у меня соответственно E250 ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот подойдёт?! Телефон у меня соответственно E250 ! :(

Подойдет.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет.

Спасибо. Дык что такое СОМ порт?!

 

 

Сообщение от модератора igo
motorin ... ты бы подумал хорошенько... :ukurok:

мож_ну_их_нах_ эти перешивания ... :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу преобрести телефон. Мой выбор колеблется между двумя моделями: Samsung E250 и Nokia 3110c. Люди, напишите, плиз, кто что думает о них. У какого какие функции лучше или хуже и т.п. Не стесняйтесь громких выражений (типа, полное г**но :jokingly: или охрененная вещица :) ). Это будет только полезней для моего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются E250 и E250D? Какой лучше?

 

И еще: какая разница между прошивками E250DXEHA1 и E250DXEGI1? Какая новее

В том,что щас е250 не найдешь.Везде почти одни е250Д.А по прошивкам разница в дате выпуска.E250DXEGI1-это 2007 год,сентяюрь.а E250DXEHA-это 2008год январь

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

ну никак не получается загрузить яську на телефон (е 250), сделал как наисано в инструкции, ничего нового все также - "файл не поддерживается" :132: скажите пожалуйста как еще сделать

 

делал по инструкции через зуб, у меня не выскакивает непроверенный пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя сэм, ты не первый кто торопится и у него не получается. Но вроде в конце концов у всех получилось. Тема для тебя читай, все ошибки не однократно описывались. А подтверждение тому что ты торопишся и нe внимaтeлeн 3 поста дублeй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста можна прошить E250 кабелем который идёт в комплекте с D830

Сообщение от модератора Mako
Нет
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Купил себе сегодня Samsung E-250. Дома попробовал залить на него что-то по блютузу, ничего не выходит. Т.е. комп сам телефон находит, телефон находит комп. При попытке посмотреть с компа список доступных служб телефона - выпадает что "На данном устройстве доступных служб не обнаружено" (это я в переводе). При попытке отправить с телефона что-то на комп пишет "Сбой передачи". Что может быть? Пробовал обмениваться файлами со своего телефона с другими телефонами без проблем. Пробовал обмениваться файлами со своего компа с другими телефонами - без проблем. Получается что комп тел видит, но не может получить доступ к службам. Сам ком на телефоне я авторизовал (пробовал и не авторизовать, тож самое) Подскажите дураку, где ошибка :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...