Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

m_yas,

4,8gb куда в него столько!

Когда я выбирал флешку на свой Е250, в магазине мне сказали что 2gb для него много, имхо всю память не заполниш.

Купил на гиг, 200 метров музыки, и то тормозит в менеджере оочень жёстко!

А еще пробывал скинуть фильм, 120 метров, идёт больше часа, разрешение 128\96, так он его открывал минуты две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны....больше 2 гиг не поставите.....)и не старайтесь

насчет глюков при заполнении на 200мег.. брат, нада покупать нормальную флеху......у меня летает на гиг полностью забитая, а у друга на 2 гига полностью забитая та таком же самсе....... :)

 

ну а насчет фильма......ну а что ты хочешь от обычного телефона?? тут же не 400мегагерц, как у смарта...))))а кажется в районе 150...но фильмы я смотрел, воспроизведение при нормальном кодировании идет четко,ато что оно его так долго открывает то это естественно...

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть мадагаскар2 на флешухе(могу скинуть.норм.качество)грузит секунд30-40.из за 35метров.(ето он столько весит)

 

У меня SAMSUNG E250/Кто нибудь сделайте прошивку прикольную для него. буду благодарен. или киньте ссылку, взаранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007sgh, с помощью патча можно изменить менюшку, к сожалению это пока всё. Патчами тока пару человек занимаются, ито давно их не было, а с внешним видом вообще никто заморачиваться не хочет. Скачай себе Ресман и измени сам если сможеш, потом поделишся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007sgh,

ну ты хотябы направление в дизайне дай.......ато прикольную....шо конкретно хочешь?

тогда может ктото и возьмется прошивку замутить)))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а чем отличается е250 от е250D ??

Железом, оно разное :28:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нибудь есть опыт замены звуков на СМС в телефоне E250D?

Способ замены через файл-менеджер не подходит. В папке phones/sounds/function/ звуков sms1.mxmf и т.д. нет, а только, как я понял на включение и отключение телефона, 2 звука. А если через ResMan то какие звуки менять? Их там в cla 50 с чем-то штук отображается, а похожих на звуки СМС я не нашел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. Суть вопроса - человек запаролил контакты и смс. Ну и собственно, забыл пароль. Чего теперь делать ему ? Сесть на пол и плакать, или возможно решить вопрос? Перепрошивка не подходит, ввиду отсутствия кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс пароля телефона и кабель не нужен...соответствующий код для прошивы...сброс всех настроек

 

смотря какую цель ставишь...контакты сохранить нереально если сбросишь все настройки, но и доступ откроется

 

а вообще есть программа шоб контакты вытащить, но для нее кабель нужен прошивочный

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс пароля телефона и кабель не нужен...соответствующий код для прошивы...сброс всех настроек

 

смотря какую цель ставишь...контакты сохранить нереально если сбросишь все настройки, но и доступ откроется

 

а вообще есть программа шоб контакты вытащить, но для нее кабель нужен прошивочный

Сброс всех настроек - требует пароль... Тож неизвестный, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытянул гдето)))))

Забыл (потерял, кто-то установил) пароль телефона. Что делать?

Способ 1: Вынимаем симку и вводим код *2767*8451# - сброс пароля.

Способ 2: Вынимаем симку, вводим *#56658378*, выбираем пункт "Reset phone password", вставляем симку и при включении телефон просит новый пароль.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс всех настроек - требует пароль... Тож неизвестный, естественно

Так как пароль стоит просто на контакты и смс, то ничего выключать не надо, и передёргивать симку тоже. достаточно просто на включенном (с симкой) телефоне набрать *#56658378# и выбрать там "Reset phone password"

и всё :ab: . Ну потом в настройках написать новый пароль

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемка , которую не могу решить.Телефон перестал считывать информацию с карты памяти(1гБ).Ни музыка , ни картинки не могу открыть.На других телефонах все нормально.В чем может бвть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатируй карту прямо в телефоне, потом запиши все по новой...такое часто бывает

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери вот этот код *#8999*8378#, там есть настройки аудио, покопайся...

Пробовал набирать код,но ничего не происходит, а телефон у мну очень тихий :67: помогите :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ Спасибо, работает!!!! :an: я наконецто слышу звонки :ak:

есть ли на е250 какой-нибудь плеер, а то 4 плейлиста по 30 песен это мало :) или это можно изменить другим способом?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, пробуй здесь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли на е250 какой-нибудь плеер

У Е250 закрытая файловая система, плеер работать не будет.

Для его работы требуется патч "Доступ ко всем папкам в JAVA"

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Е250 закрытая файловая система, плеер работать не будет.

Для его работы требуется патч "Доступ ко всем папкам в JAVA"

А что, разве есть такой патч? здесь он не числится: Сайт синхронизации патчей - Патчи для прошивки E250XEFL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makis e200, патч то ест,ь но вот джава МП3 не играет, тока мид

Ну я уж в этом не виноват :ad: , Это телефон такой :)

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто знает!

Какой максимальный объем флешки, которую тянет Samsung E-250?

вот здесь - предлагается 8Gb, но в подтекстом что может и не заработать.

Кто юзал на subj 4Gb и 8Gb флешки - отпишитесь пожалуйста!

 

добавлено 2008.11.20

Сегодня попробовал Trancend 4 GB microSD HD, отформатированную в fat32 - не заработала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...