Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

пробовал прошивать обеими прошивками

Что значит пробовал - надо было прошивать того же типа, что стоялая изначально. EEPROM не трогай пока, законнтектись с прогой: отформатируй TFS, затем прошей чистой одного типа - включи, если тоже самое повтори процедуру на другой прошивке с самого начала - т.е. с формата - должно врубится.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в Eeprom?

Вполне. Я как-то сдуру решил попробовать прошить е250 прошивкой от m610, телефоны по начинке вроде одинаковые.

Но ессно он не включился. Отшил обратно родной прошивкой - а он не включается! :bk:

Прошивка дампа всё исправила :bs: так что прошей дамп и тфс, и всё будет :ad:

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stitch626,

нельзя :bs: А зачем вдруг такая необходимость?

 

Жаль... Спасибо, тем не менее, за внимание.

 

Необходимость постоянно включенного gprs появилась ввиду завышения порога тарификации gprs-трафика на некоторых операторах связи до 100 кб (!!!) на обычных тарифах (в противовес разным Интернет-пакетам, там тарификация 1-5 кб). Видимо, сказывается кризис :bk:

 

Иногда хочется попользоваться почтой с телефона, когда под руками нет другой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stitch626,

Система тарификации по 100 килобайт - накопительная. Это не значит, что при каждом вкл-выкл с тебя снимают по 100 кб. Просто ты вошел допустим в асю, поглядел что надо и вышел, израсходовал при этом 60 кб, при следующем включении отчет будет от 60 кб, как только ты перешел порог 100 кб - ОПСОС с тебя снимет за 100 кб вперед и так талее.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропала место на телефоне. память телефона заполнена на половину, т.е где-то 5-6 мб., но когда хочу сделать фото то пишет что "Память телефона заполнена". Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, подойдет ли для прошивки кабель из комплекта Е900, если да то какие "танцы с бубном" надо при этом исполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nail76,

тебе их что, каждый день менять? :( В продаже корпуса есть, но заменить его сможет не каждый.

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите как убрать забытый пароль с E250? Есть ли прога для этого или специальные комбинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема выскочила,при загрузке явы по инструкции(через шнур),там есть аткой пункт:

На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает «Serial JAVA other disable». Жмем «С»

При наборе у меня ничего не происходит.... 8)

Еще одна проблема...Вообщем не смотря на этот код я продолжаю продолжать операцию и когда дело доходит до загрузки появляется проблема.Проценты идут,доходят до ста и все..."глухо".Ничего не происхдит,такое ощущение что телефон повис,но самое интересное подсветка работает,просто ничего не происходит.Я подумал может это связано с этим кодом? :ak:

Я извеняюсь если конечно было обсуждение такой проблемы,но сами понимаете,109 страниц :67: прочитать не легко)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает интернет через оперу. Встроенный броузер работает, климат контроль в Java тоже. Кто знает в чеём дело Не могу выйти в инет через опера мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stitch626,

Система тарификации по 100 килобайт - накопительная.

 

Отчеты оператора говорят о другом. Все же, не буду спорить. Возможно, у Вашего оператора по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет МТС на своем сайте:

 

Интервал (единица) тарификации при соединениях по каналам передачи данных GPRS-Интернет — 100 Кбайт, GPRS-WAP — 10 Кбайт. 1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт. Нетарифицируемый суммарный объем переданных и полученных данных: GPRS-Интернет — 0 Кбайт, GPRS-WAP — 0 Кбайт.

 

Суммарный объем переданных и полученных данных, превышающий нетарифицируемый объем, округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт для GPRS-Интернет и 10 Кбайт для GPRS-WAP по факту закрытия GPRS-соединения, а также один раз в час в случае установленного GPRS-соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaro,

не 10, а 16.77 мб :)

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выходит это мощность приличных нокий и сониериксов! :) чем же занята система?.........

Изменено пользователем Jaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а чем же занята Виста, что жрёт столько памяти? Да вроде ничем, а память жрет.. :)

Jaro,

вот у корейцев и спроси :x

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю половина ресурсов в этом самсунге вообще не используется....

 

Это ж круто, оперативы 16мб, а под яву только 900кб :x:)

Изменено пользователем Jaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принципи то такто.Если знать куда идет хеп память.то возможно било немного поигратся с джава.Так как наши патчеписатели смогли сделать хеп то 2 метров ипри етом особих глюков не замечалось,то можно подумать куда идет оставшая память??.Также вболее нових телефонах где 3д не идут,есть jsr 184 что показивает что даная модель сможеть пускать не очень красивие 3д.

Нада ответ какого програмиста по патчам на етом форуме,возможно ли как то реализовать что подобия.Если ответ будет с надеждой ,тогда мона тему создавать и обсуждения там,чтоби не сорить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhekSooN Не работает опера в java. нет соединения, встроенный броузер работает. Раньше опера рабртала, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...