Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Запись фильмов на флеш карту и произвольная перегрузка компьютера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Решил побеспокоит вас по такому поводу. Взял вчера телефон Samsung Sgh-E200. Сразу скажу трубка супер. Только есть слудещии траблы.

Первый, не могу понять как изменть источник записи файлов на телефон. То есть хочу залить например фильм. Для этого использую Samsung PC Studio 3. По дефалту всё копируется на память телефона, а не на карту памяти.

И второе. Компютер после отключения телефона перегружается :( Наверно это связано с тем, что по USB телефон одновременно и питается. Но как выйти с этой ситуации не знаю :(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

во первых в настройках юсб в теле переставь на запоминающее устройство и будет те радость :132: но иногда я скинул один фильм на флеху и свершилось ЧУДО: я перестал слышать собеседника пока не включу громкую связь и потом не выключу то нельзя говорить было так что стерегись битых файлов(кодированнных-декодированных и т п) :?: насчет перезагрузки:какая стоит винда? :ad: может в ней дело?

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...