Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Если ты хочешь смартфон,то тогда бери,а так,по параметрам схожи,такой же экран,камера.У D720 только уже нет поддержки EDGE,нет радио.Я бы не стал брать,потому-что не люблю смартфоны.По-этому у меня 6280.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь смартфон,то тогда бери,а так,по параметрам схожи,такой же экран,камера.У D720 только уже нет поддержки EDGE,нет радио.Я бы не стал брать,потому-что не люблю смартфоны.По-этому у меня 6280.

 

Согласен функционал в смартфонах всё же не сравнить с телефонами.Но я бы не стал менять проц у этого смарта слабоват ~123МГц и оперативки мало ~8метров, тормозить будет да и Симбаин очень староват 7.0.Лучше подкопить немного денег и взять нормальный смарт от Nokia на база S60 3rd, там уже идёт и проц мощный около 220МГц и оперативки 32Мб.Вообщем по думай на счёт этого не торопясь :bx:

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен функционал в смартфонах всё же не сравнить с телефонами.Но я бы не стал менять проц у этого смарта слабоват ~123МГц и оперативки мало ~8метров, тормозить будет да и Симбаин очень староват 7.0.Лучше подкопить немного денег и взять нормальный смарт от Nokia на база S60 3rd, там уже идёт и проц мощный около 220МГц и оперативки 32Мб.Вообщем по думай на счёт этого не торопясь :bx:

Ты не прав, параметры у этого телефона совершенно другие!

А нокию никогда невозьму, ибо тормознутые. У моего друга нокиа 3250, я взял начал слушать музыку потом взял нажал на смену песни так он думал 2секунды потом только заиграла следующая песня, и с остановкой тоже самое нажал остановить проигрывание mp3 он думал 2-3секунды только потом остановился :an:

 

Технические характеристики D720

Класс: смартфон

Положение в линейке: над Samsung D730

Операционная система: Nokia Series 60 2.1 (ядро – Symbian 7.0s)

Процессор: Texas Instruments 192 MHz

Память: 20.4 Мб

Интерфейсы: MMCmicro, Bluetooth, USB для синхронизации

GSM 900/1800/1900, GPRS Class 10

Внутренний экран: TFT 1,83” c разрешением 176х208 точек (30x35 мм), 262 тысячи цветов

Камера: 1.3 мегапикселя (максимальное разрешение снимков – 1280x1024 точек), записывает видео (максимальное разрешение видео – 352x288 точек)

Батарея: съемная Li-Ion

Габариты: 99х47х22 мм

Вес: 110 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту: аппарат достаточно надёжен, судя по количеству поступающих в ремонт, работает гораздо быстрей, чем моя нокия 3230, которая к тому же постоянно перегружается.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D720 аппарат хороший,но смартфон и слайдер. устраивает-бери без колебаний. :)

X700 классика... Чистый лист для творчества,прошивка и модернизация! :114:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот смарт внутри сравнится с Нокией 7610,но имеет много стандартного софта,которого на Нокии даже на новых смартов нету!!Так что подумай!!А проц у него достаточный для выполнения всех задач!!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что хреного в Д720,так это то что батарея хреновая :nosilki: Незнаю,есть ли аккумуляторы увеличенной емскости....

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...