Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Инициализация телефонной книги,вапа и смс(зависание)


nickol_

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, друзья!

 

Такая проблема на X700: после включения гнуса при попытке зайти в тел. книгу пишет: Инициалиация телефонной книги.Ну не полчаса же её инициалиировать? после перезагрузки раза с пятого нормально в книжку влазит.

 

проблема появилась после перепрошивки. Прошил седня слитым с тела дампом(без EEPROM), ничего не изменилось.

Мож у кого была такая беда?

 

кстати, он и в смс и вап также не хочет влазить по той же причине :-(

phillips savvy (отдал родителям) --> LG B1300 (отжали) --> motorola C650 (отдал за долги) --> motorola V150 (не мой был) --> alcatel OT535 (батя потерял) --> motorola C650 (отдал брату) --> Samsung X700 + 256 Kingston.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickol_,

а симку пробовал менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня этот тел сильно удивил своей скоростью работы с симкой! После SE T630 я не мог поверить, что через 2 секунды после полного включения сразу есть тел.книга (даже на симке), смс-ки, интернет и все остальное. На том теле он минуты две считывал. Надеюсь, сейчас у всех нормальных телефонов так? (просто обратно на соньку решил перейти =) )

Но это я так, оффтоп ;)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку менял.Не в этом дело(ИМХО). просто не пойму закономерность, когда зависнет(бесконечная инициализация), а когда нет. Сейчас попробую удалить ВАЩЕ ВСЕ номера и смски с симки,может поможет :77:

 

Может есть патчи для ускорения работы с симкой (например, не читать тел.книжку на симке без просьбы хозяина.... :an: )

phillips savvy (отдал родителям) --> LG B1300 (отжали) --> motorola C650 (отдал за долги) --> motorola V150 (не мой был) --> alcatel OT535 (батя потерял) --> motorola C650 (отдал брату) --> Samsung X700 + 256 Kingston.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...