Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c250


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-C250 - категория Старые AGERE [узнать больше об AGERE]

 

Описание телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

НЕИЗВЕСТНО

Актуальная прошивка:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Нет

Инструкции:

Остальные подробности в Навигаторе по Agere-моделям Samsung!

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, мне бы тоже очень хотелось бы узнать о возможностях этого телефона в плане аськи и использования его в качестве модема для выхода в интернет с компьютера.

Визуально телефон очень приглянулся, в описании у него указано, что в нём встроенный модем (хотя на одном из сайтов попалось, что модема нет :ak: ), Java : MIDP 2.0 (кажется, это говорит о том, что можно установить Jimm?), есть E-mail . И нет лишних наворотов типа фотокамеры. Всё это выглядит очень привлекательным, однако не удалось найти совершенно никаких отзывов на этот телефон.

Продавцы в магазинах говорят, что трудно будет найти кабель и драйвера. :)

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnyshko,

Разъём под зарядку широкий, как у всех самсунгов. или узкий?. Ася имхо пока вряд ли будет работать на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём под зарядку широкий, как у всех самсунгов, или узкий?

Я посмотрю, как только в магазине окажусь.

А какую это играет роль?

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnyshko,

нужно определить Поколение этого Agere :) скорее всего конечно Старый, но MIDP 2.0 для старых агере - это очень странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разъём так не такой, как обычно у Самсунгов наблюдается, а маленькая круглая дырочка, куда штекерочек вставлять.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnyshko,

нужно искать для него кабель изначально, а потом уже думать очём-то другой значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой тогда кабель дожен подойти к этой модели?

Явно не из той серии, что к С200 и иже с ним, как в факе указано.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnyshko,

да, как только будет найдена маркировка кабеля для этих моделей, фак будет поправлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно покупать телефон, и надеяться, что со временем всё будет? :)

А то я всё боюсь, что кабелей таких вообще нет, и обломится и инет и обмен с компьютером...

 

Сообщение от модератора dаs
Лично я думаю, что вскоре и эти модели будут расковыряны. абеля имхо скоро должны появиться в продаже, если уже не появились :)

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно покупать телефон, и надеяться, что со временем всё будет? :132:

А то я всё боюсь, что кабелей таких вообще нет, и обломится и инет и обмен с компьютером...

 

Лично я думаю, что вскоре и эти модели будут расковыряны. абеля имхо скоро должны появиться в продаже, если уже не появились :az:

Solnyshko, сегодня ради интереса попытался найти информацию о кабеле на C250, но ничего подобного нет!!! Даже ничего не говорится на офиц. сайте Samsung'a! Ну а если, всё-таки появится кабель, то что-нибудь со временем на телефон напишут (патчи и т.д.) :idea: Так что думай... стоит ли его покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабель, судя по всему, подключается в разъём для гарнитуры - и разъём этот узенький - миллиметра 4-5.

Вот: (Полосочки внизу - деления линейки) 78617-2-08-07)1186052070_thumb.jpg

Могу ещё сказать теперь, что места под картинки и звуки определено 600 КБ.

Изменено пользователем Solnyshko

Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт.

Солнце взойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С новым годом! Скажите,пожалуйста, стандартный пароль, а то меня сестра замучила

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...