Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Ну и как работает? На сколько забита флэшка файлами?

работает вроде норм, забита дето на гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bboyshock, Я бы поставил 6 винду. Но боюсь гарантия слетит. Так что с 5 буду еще до конца этого года. Насчет 4 гиговой флэшки скоро отпишусь пошла или не пошла. :128:

PS Народ плиз кто нибудь у кого такой же девайс и 5 винда опишите как фурычит 4 гиговая флэшка!А то начитался в форумах и говорят что может и заработать сразу в магазине, а потом косячить. И интересно скорость у 4 гиговой меньше будет чем у 2 гиговой? Посоветуйте пожалуйста. :)

Если ты на ПК windows другую поставишь, гарантия не слетает же? Я отдавал свой смарт по гарантии после прошивки. Приняли нормально и ничего не сказали про другую прошивку. Если есть у кого-нибудь спроси, кто отдавал по гарантии такой коммуникатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Я бы поставил 6 винду. Но боюсь гарантия слетит. Так что с 5 буду еще до конца этого года. Насчет 4 гиговой флэшки скоро отпишусь пошла или не пошла. :ak:

PS Народ плиз кто нибудь у кого такой же девайс и 5 винда опишите как фурычит 4 гиговая флэшка!А то начитался в форумах и говорят что может и заработать сразу в магазине, а потом косячить. И интересно скорость у 4 гиговой меньше будет чем у 2 гиговой? Посоветуйте пожалуйста. :28:

 

Нащет винди сделай как я иди в сервисный центр самсунг там на халяву ставлят без втраты гарантии и ставлят телефонную часть тоже , говорили що может EDGE не работать без телефонной части !

нащет 4 гб , есть 2 драйвера 1----- Samsung i-710 4Gb. microSDHC ---- и 2 ---- SDHC777----------

Первый работает на 5 винде но потдерживает только 4 , 2 ,1 гб, и менше памяти (с картами sandisk 4 gb clas 2 работает без проблем сам проверял) второй требует 6 винду ну должен потдерживать до 32 гб (4 Гб работает без проблем большие карты не пробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаь народ!

давеча нарыл в нете ресурс на котором один человеГ выложил те компоненту прошивки который обычно отрезаны в прошивках типа Лайт! и кроме всего один очень интересный файлик который помогает работать ММС, ЖПРС и т.д. на ВМ6.1 БЕЗ прошивки телефонной части!

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите народ может ктото знает что сделать чтобы блютуз работал бистро а то с некоторими девайсами типа NOKIA e51 приймает даные только 3 кб на сек это очень медленно ! Может эсть кита драва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите народ может ктото знает что сделать чтобы блютуз работал бистро а то с некоторими девайсами типа NOKIA e51 приймает даные только 3 кб на сек это очень медленно ! Может эсть кита драва ?

Если с другими нормально, значит это несовместимость моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung i710, 3g modem imnotek u1 Скажите пожалуйста,кто знает,можно ли i710 как-то подключить к другому usb 3g модему? может както спаять usb переходник и можно ли драйвер 3g модема портировать на wm6.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает вроде норм, забита дето на гиг.

Поставил 8гиговую флэшку.Работает без проблем!Все равно места мало-осталось около 300м!Если найду-поюзаю 16гиговую...все равно будет не хватать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду-поюзаю 16гиговую...все равно будет не хватать!

:bx:

Помогите народ может ктото знает что сделать чтобы блютуз работал бистро а то с некоторими девайсами типа NOKIA e51 приймает даные только 3 кб на сек это очень медленно ! Может эсть кита драва ?

к сожалению проблема с передачей данных не у одного тебя, это проблема из-за драйверов.... которые не поменяешь :bx:

можешь установить какой-либо софт для передачи.... мож постабильнее будет :59:

Samsung i710, 3g modem imnotek u1 Скажите пожалуйста,кто знает,можно ли i710 как-то подключить к другому usb 3g модему? может както спаять usb переходник и можно ли драйвер 3g модема портировать на wm6.0?

подробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung i710, 3g modem imnotek u1 Скажите пожалуйста,кто знает,можно ли i710 как-то подключить к другому usb 3g модему? может както спаять usb переходник и можно ли драйвер 3g модема портировать на wm6.0?

Ты хочешь напрямую подключить модем+коммуникатор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'MrOleG'

Нащет винди сделай как я иди в сервисный центр самсунг там на халяву ставлят без втраты гарантии.

 

Я бы давно уже сходил. Только живу в мухосранске и здесь нету сервисного центра самсунг. :bx: Так что буду только на 4 гига ставить на 5 винду. В далеком будущем когда гарантия кончится установлю 6.1 , правда если смогу - так как не имею понятия как это делать. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'MrOleG'

Нащет винди сделай как я иди в сервисный центр самсунг там на халяву ставлят без втраты гарантии.

 

В далеком будущем когда гарантия кончится установлю 6.1 , правда если смогу - так как не имею понятия как это делать. :bx:

А инструкции для кого написаны? :ak: Сначала изучи инструкцию, а потом уже прошивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,собрал я из кухни rom_usr себе прошивку со своими встроиными прогами.Да,скажу я вам,интересное занятие себе прошивку соберать)

Там кстати он и версию WM6.5_build21139_lite.exe выложил

вот ссылка http://depositfiles.com/en/files/xg3ocvlv2

Samsung i710,radio:XEHC-1,pda:WM 6.5 bild 21501rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,собрал я из кухни rom_usr себе прошивку со своими встроиными прогами.Да,скажу я вам,интересное занятие себе прошивку соберать)

Там кстати он и версию WM6.5_build21139_lite.exe выложил

вот ссылка http://depositfiles.com/en/files/xg3ocvlv2

отличненько сейчас back up сделаю, протестирую, и выскажу свое мнение :132:

 

Винда, может быть и хорошая - но - во время прошивки у мя мигнул свет) вообщем прощай бутлоадер))

 

заранее сори за капс

 

НАРОД - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УПС-ами ВО ВРЕМЯ ПЕРЕПРОШИВКИ

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаь народ!

давеча нарыл в нете ресурс на котором один человеГ выложил те компоненту прошивки который обычно отрезаны в прошивках типа Лайт! и кроме всего один очень интересный файлик который помогает работать ММС, ЖПРС и т.д. на ВМ6.1 БЕЗ прошивки телефонной части!

А поподробнее... :) Уж больно интересно и заманчиво... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл? Просто нужно применить твик реестра..

 

Неоффициальные сборки WM6.1

Для нормальной работы GPRS требуется перепрошивка телефонной части! 
У кого нет возможности прошить телефонную часть при помощи специального кабеля, нужно сделать в реестре следующие изменения: 
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL] 
"Packet"=dword:0 
"Contexts"=dword:1 
Потом ресет...

 

Кто скажет, как преобразовать этот твик реестра в один файл .key для КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее... :) Уж больно интересно и заманчиво... :44:

смотри ЛС. т.к. прямые ссылки на другой ресурс нельзя а перезаливать чистое честное человеческое впадло)

 

drekhaker я с тобой не совсем согласен!

Да на живого зверя надо ставить то что уже протестировано и проверенно - НО - есть эмуляторы устройств на ПК - ставиш тудым прошивку и тестиш и смотриш

 

 

модераторы и админы - не убивайте плз. но ветеранам I710 посвящается - почитайте внимательно сей ресурс

обратите Ваше внимание на вспышку, вибровызов и т.д.

Комментарий модератора iSQUARD
Ок ;) тем более ссылка на сайт производителя :)
Изменено пользователем iSQUARD
  • Like 1

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexNNovak, занятная информация :ak: но не совпадений с аппаратами, которые я пользовал, много....

возможно то для другого рынка.... например для пендосов :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать до оф. версий WM6.5, а не ставить всякие беты и альфы...

Оффициальную WM6.1 для нашего девайса уже "дождались", теперь осталось дождаться WM6.5. Жаль что ждать прийдется бесконечно долго. Те сборки что есть (я про 6.5) предполагают наличие более мощного девайса, чем наш самсунг. Добавилась анимация, соты и прочие "нужные" вещи, но самое главное ... все это живет на уровне shell32, т.е. является неотемлимой частью винды также как и новых IE с флешом.

IE теперь - недоОпера, соты - недоЛончер, CHome с Wingets - недоМанила или типа того. За это приходится платить RAM, которого учитывая 2х слотовые ячейки надо иметь хотя-бы 128M. Иначе заадресовать НУЖНЫЕ для загрузки винды модули будет ОЧЕНЬ сложно. Прийдется собирать супер лайт сборки, в которых что-то будет работать, а что-то нет. Если же майкрософты добавять еще парочку "красивых" и "полезных" фич (в принципе все к этому идет) в релизной версии 6.5, то собрать даже суперлайт (рабочий) для нашего девайса будет невозможно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальную WM6.1 для нашего девайса уже "дождались", теперь осталось дождаться WM6.5. Жаль что ждать прийдется бесконечно долго. Те сборки что есть (я про 6.5) предполагают наличие более мощного девайса, чем наш самсунг. Добавилась анимация, соты и прочие "нужные" вещи, но самое главное ... все это живет на уровне shell32, т.е. является неотемлимой частью винды также как и новых IE с флешом.

IE теперь - недоОпера, соты - недоЛончер, CHome с Wingets - недоМанила или типа того. За это приходится платить RAM, которого учитывая 2х слотовые ячейки надо иметь хотя-бы 128M. Иначе заадресовать НУЖНЫЕ для загрузки винды модули будет ОЧЕНЬ сложно. Прийдется собирать супер лайт сборки, в которых что-то будет работать, а что-то нет. Если же майкрософты добавять еще парочку "красивых" и "полезных" фич (в принципе все к этому идет) в релизной версии 6.5, то собрать даже суперлайт (рабочий) для нашего девайса будет невозможно.

Ромчик, ты как всегда на высоте!!! Как в сборке прошивок (давно слежу за твоим творчеством, меня с ним Марчелло познакомил, вот теперь я твой фанат, на 755 долго сидел), так и в словах, и мыслях!!! Сказал так, что ни прибавишь, ни убавишь!!! :) Одним словом, да здравствует Микрософт!!!! :an::ak: Ура, товарищи!!! :ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, да здравствует Микрософт!!!! :an::) Ура, товарищи!!! :ak::ak::ak:

я раньше говорил об этом))) за что и получил РО)) но я про них в более не лестных отзывался :)

 

 

меня интересует вопрос - можно ли увеличить рам нашему зверю? при условии того что есть полтора аппарата)) один донор второй реципиент

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...