Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500, Jimm и куча проблем


Рекомендуемые сообщения

Настроил интернет на телефоне, скачал с какого-то сайта jimm через wap, весит около 150кб, при запуске идет загрузка и т.д. а потом выскакивает ошибка что не хватает памяти... Знаю что можно прошить телефон, но у меня нет дата-кабеля и покупать его лениво...

 

Вопрос первый. Можно ли запустить jimm не перепрошивая телефон (может какая-нибудь урезанная версия, как на старых нокиа - приложения до 128кб)?

 

Если заливаю файлы (Jimm.jad и Jimm.jar) на свой фтп и запускаю Jimm.jad, то он просто открывается (инсталяция не начинается), а если скачиваю с какого-нибудь файлообменника, то он устанавливается и на 99% пишет что "неправильный размер файла" и прекращает установку... При попытке закачки файла Jimm.jar пишет, что содержимое не поддерживается.

 

Вопрос второй. В чём проблема, почему с моего фтп файл Jimm.jad не инсталируется, а просто открывается?

 

Дайте пожалуйста линки на нормально скачиваемые jimm версии до 128кб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых sNQ, изучай ЭТУ тему.

во-вторых без прошивки нет резона ставить Jimm, т.к. не будет возможности писать на русском.

и вообще пользуйся поиском!такая удобная вещь! :101:

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 страниц и не одного дельного совета.

Ты видел как круто на этом форуме реализован поиск? :bu:

 

Ты бы ещё дал ссылку на яндекс. :101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но я прочитал первый пост в теме по асе и у меня теперь всё работает :59: может быть тебе стоит читать внимательнее :ad::)

вот попробуй эту версию:Jimm_05.rar

на моём непрошитом х700 работает

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел wap-сайт, с которого скачал jimm весом менее 128кб, приложение запустилось.

 

Были проблемы с ошибками 120 или 118, помог совет "Возможно мидлету не разрешен доступ в сеть. Чтобы это вылечить, нужно войти в меню-ява-приложения, выбрать опции Джима и везде там поставить "разрешить всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...