Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помощь по С210


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Простите,но может такие темы и есть,но я не нашел.Помогите мне с ковырянием прошивки С210ХЕЕЕ4,очень глубоким ковырянием.Хочу написать для нее патч или даже прошу сделать.Помогите с прогами для этого,очень прошу,киньте ссылки.Заранее благодарен.ПЛИЗЗЗЗЗЗ :)

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где точно искать?????????Чет немогу найти.Заранее благодарен

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

если и правда хочешь заняться, то тему пока оставлю. Сформулируй для начала свою первую цель. что ты хочешь сделать, а я уже помогу чем смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю сначала хотел бы попробовать че нить из графики поменять и надо прога для создания патчей а тама если разберусь тогда и ченить посерьезней

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

здесь не всё так просто. Для начала нужно освоить работу с Samsung FirmWare Editor 1.7.28. Понять суть перемещения ресурсов, их сдвига и т.д. Всё, что нужно, найдёшь, кликнув Читать первым делом в моей подписи :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ето уже давно прочитал,прошил С210 и все вроде понял как менять.По крайней мере теоретически.Тока проги надо для етого,а где их взять вроде везде шарил,мож плохо шарил??????????7 :an:

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их взять вроде везде шарил,мож плохо шарил

4-я ссылка в подписи dаs 'a :an:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааа нашел.Пасибки 8) Тока там нет поддержки прошивки С210XEEE4 тока C210XEEI1 а когда ищеш в ней модель автоматом то прога виснет и все.Че за [Удалено]? :idea: Помогите люди добрые.Прога FWeditor1728b.И еще FWEditor_20138.И неодна непашет,НАВЕРНОЕ.Мож я не так пользуюсь ей.А?

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Мат запрещен на форуме

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

Там всё надо искать по отдельности, иначе не катит. да и создание профиля в старой версии не отлажено. Всё там работает, просто тебе надо хорошо разобраться с программами :) Кликни Читать первым делом у меня в подписи и в конце увидишь ссылки на FAQ'и по SFE :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб те Das :Laie_67:

 

Чет тама не понятно.Мож кто ссылку даст на прогу рабочую,а то мои все виснут даже когда ищеш карту в прошивке по отдельности.Помогите....

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

проги рабочие, что у тебя можеи виснуть?..может комп слабоват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираю допустим поиск картинок ,ввожу разрешение 128*128 и жму найти,ТАК?А потома полоска пробегает и пишет внизу поиск версии прошивки и все,стоит,я на минут 40 оставлял.И при всем этом проц нагужен полностью,хотя железо вроде ничего (1,6Ггц,512 RAM)Win XP Professional SP2.Vj; я че не так делаю?А? :(

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, интересная ситуация. А бинарик прошивки сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 448 кб ,а остальная часть в формате S3. :67:

 

АААААААААА понял.Извините че я тупил с самого начала.Ща конвертнул S3 в BIN и все запахало.Ща посмотрю че и как ,а потома отпишуся.Пасибки всема за помощь.......... :132:

 

Братцы помогите!Все ищет и картинки и мелодии и карты читае,все пашет!Тока вот заменять картики не хочет,пишет нет свободного места.А для каждой новой картинки обязательно ставит адрес свободного места ,как это описано в видео по FE ?Или тока для одной?И мож кто нибудь даст прогу с поддержкой C210XEEE4?А то та что у меня не находит карты языков.Гыыыыыыыыы

P.S

или хотя бы объясните мне как ее наити и заменять картинки?

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

в первой версии нужно выбирать адрес свободного места, во второй версии для освобождения места нужно удалить ненужные картинки..

Таблицу языков пробни искат ьв первой версии обычным поиском, у меня всё находилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за ооооочень тупой вопрос :) Но объясни что за первые и вторые версии?Поподробней пожалуйста если не трудно? :67:

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

первая версия - это 1.7.28, а вторая - 2.0.138 :) Ну это версии SFE :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб те Das за то что ты мне помогаеш.Большой пасиб,ща попробую... :)

 

УРА заработало!Заменил пару картинок через вторую версию,но не могу зделать для этого патч.Он сохраняется в spf формате????????объясни пожалуйста проблему :67: А в первой как ты говорил все равно не могу найти языковые ресурсы,мож потому что прога не поддерживает C210XEEE4 ?Помогите если еще силы есть :ak:

 

У же неделю никто не отвечает ,вы все где мужики , помогите плиз :ak:

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SEKTOR-PUNK,

Переходишь на вкладку Патчи, выбираешь их все и жмёшь Сохранить в s3-файл :idea:

А что с языками у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ето уже пробовал но патч весит много и прошивая его поя вляются тока замененные мной картинки и все.А все остальное возвращается на стандарт.А с языками у меня не находит пишет иаблица языковых ресурсов в прошивке не найдена?Почему,объясни... :Laie_67:

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

так ведь надо создавать патчи отдельно для картинок, отдельно для мелодий, отдельно для явы, и отдельно ля языков. Такое обычно пишет 1 версия программы, что гооврит вторая при создании профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да с профилем я разобрался..пасиб.....

но с весом патча попрежнему касяк....(я даж в другой теме спрашивал,потому что долго никто не отвечал)...как ты мне ответил не ставить галочку на создании полного патча то все равно у меня ниче не катит...все равно 10 метров собака весит...мож поподробнее объясниш...а то хочу вот его доделать и выложить наверное...помоги...

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если галочка убрана, тогда не знаю.. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если галочка убрана, тогда не знаю.. :51:

 

Мож как всегда я чет не то делаю а???Ща еще попробую..........

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...