Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей для X600XEEA3


Рекомендуемые сообщения

Было бы просто отлично если Stepan_V замутил бы Memory_Info и для X600XEEA3.

Был бы очень блогадарен :)

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volko-Davv,

а лучше бы вообще не маялся херней с этой прошивкой, а занялся и помог бы перенести патч "Клавиша i как подтверждение", а то у наших гениев (Ki$, Zizon и Denion, кого не написал не обижайтесь, в основном они занимаются переносом этого патча, кстати а че Spacer не помогает??? :?: ) не хватает времени на это, а то он огромный и очень нужный!!! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobil1 Graffity Pack пока еще не будет

Sanek для какой проши тебе не хватает 'i как подтверждение'

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volko-Davv, большое спосибо! ;-)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek,

будем заниматься, Но здесь другая тема!!!!

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... начали слегка бесмысленный перенос патчей на эту прошиву... Хотя это тоже хорошо, но скажу что разницы с ДЛ2 на мой взгляд нет, т.к. все данные по версии прошивки почти одинаковые. разница только в дате производства и слегка изменненых адресах... Так что лучше пока особо не спешить с патчами на эту прошивку... пока не исправим все имеющиеся ошибки на ДЛ2. Как я уже говорил что они очень похожи.. и некоторые мелкие патчи подходят от ДЛ2.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто отлично если Stepan_V замутил бы Memory_Info и для X600XEEA3

Ну вы, блин, даёте! Не успели ещё все обладатели x600 переползти с DI2 на DL2 (кстати, в этом тоже не вижу большого смысла), как уже новую прошу решили осваивать :lol: В чем смысл? Взяли бы и остановились на какой-то одной версии как это в своё время сделали обладатели X100, E700, E100... И всем бы стало сразу легче.

Я принципиально не буду поддерживат несколько прошивок для одной модели. Пока что для x600 я поддерживаю только DI2. Причина - у меня есть данная прошивка и для ней уже сделана неплохая база в IDA.

Перенос патча на новую прошивку занимает один день, но вот поддерживать параллельно несколько прошивок - большой гемор, поверьте мне! Есть желание - портируйте, благо в пределах одной модели это совсем не сложно...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы и остановились на какой-то одной версии как это в своё время сделали обладатели E700, E100...

Если бы увидел прошиву поновее на эти модели, с удовольствием бы поставил родным и патчи бы перенес. Благо есть трафореты переносов. И в день от 3 до 5 патчей могу перенести. Если кто знает новую прошиву на E700 дай те ссылки.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, патчи типа "снятие DRM" можно десятками переносить, а вот GraffityPack, MyMelody etc. не один день потребуют... ;)

 

И всё-таки не понимаю смысла массового перехода на новые прошивки, в которых даже изменения не известны... Кстати, для X100 есть EB1, но мне не известны случаи полного перехода на неё.

Хотя, если бы появилась прошива для х100 с поддержкой ... хм... фотокола (например) :shock::shock::x , сам бы перенес под неё все патчи :P

 

(СЗОТ)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Во т здесь ты не прав. У меня занимает пол дня любой перечисленный патч. Сейчас мне с каждым разом все легче переносить патчи. У меня наработаны уже свои трафореты на перенос какого либо патча.

 

Хотя, если бы появилась прошива для х100 с поддержкой ... хм... фотокола (например), сам бы перенес под неё все патчи
ну на Х100 может и врядли появится, так же как и на Х600. Но на Х600 еще какие-то надежды есть, т.к. на нем хоть камера есть.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что такое фотокол?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, ...это морда_лица звонящего, при входящем звонке на дисплее... :):lol::lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу кто хочет новых пасчей

Качайте обновленный архив с первой страницы :)

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kola, , на DI2 Stop SMS Incoming Sound ни кто не портировал. Только на L2 и A3.....

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kola, Врядли кто будет заниматься этим... лучше возьми собери прошиву на основе ДЛ2.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:idea: Народ!!! Дайте ссылку на патч MMF 712kb.

5** меня не устраивает УЖЕ. :(  :lol:

Я что не видел ни когда патча на 712кб. Если можешь кинь ссылку.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...