Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ГЛЮК! с х820


YuDV

Рекомендуемые сообщения

Сталкнулся с такими глюками. Разговор закончен а время все идет, соединение не разрывается! И еще один - дисплей иногда остается постоянно включеным! Помогает только снятие батареи...Подскажите что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с такими глюками. Разговор закончен а время все идет, соединение не разрывается! И еще один - дисплей иногда остается постоянно включеным! Помогает только снятие батареи...Подскажите что нибудь...

У меня такой же телефончик,подобных глюков нет...это тебе его в ремонт наверное надо бы. Но..при зарядке дисплей всегда остаётся включённым..он так быстрее заряжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но..при зарядке дисплей всегда остаётся включённым..он так быстрее заряжается :)

С чего это при включенном дисплее зарядка батареи идет быстрее,чем при отключенном.А если к телефону подвесить ещё неоновую лампу!?Дисплей скорее всего при зарядке включен из-за индикации,т.е. показывает,что заряжается.YuDV,если у тебя раньше не было таких проблем,то тогда попробуй перепрошить телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такой же телефончик,подобных глюков нет...это тебе его в ремонт наверное надо бы. Но..при зарядке дисплей всегда остаётся включённым..он так быстрее заряжается :)

Белоснежка заряжаться он в принципе не может быстрее при включенном дисплее, а горит при зарядке он из-за того, что дисплей другого типа не такой как раньше и на нем нет тусклого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с такими глюками. Разговор закончен а время все идет, соединение не разрывается! И еще один - дисплей иногда остается постоянно включеным! Помогает только снятие батареи...Подскажите что нибудь...

YuDV скорее всего это какая-то неисправность в телефоне, могу посоветовать отнести в ремонт, я знаком с X-820 таких проблем пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка заряжаться он в принципе не может быстрее при включенном дисплее, а горит при зарядке он из-за того, что дисплей другого типа не такой как раньше и на нем нет тусклого режима.

Сам понял, что написал..? Это программно заложено, что дисплей в полнакала светится при зарядке. Ток при этом, потребляемый телефоном, порядка 15-20 мА и на ток заряда не влияет, потому что ЗУ выдаёт его с избытком.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дисплей другого типа не такой как раньше и на нем нет тусклого режима.

Бред.В основном дисплеи различаются типом матрицы и разрешением,подсветка тут ни при чем.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Разговор закончен а время все идет, соединение не разрывается! И еще один - дисплей иногда остается постоянно включеным! Помогает только снятие батареи...Подскажите что нибудь...

У меня (и не у меня одного) такое было 3 года назад на C100. Думал за годы решили эту проблему, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...