Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-t329 Stripe


Рекомендуемые сообщения

Я купил в США Samsung SGH-T329 Stripe и некак не могу найти на него рпошивку. помогите найти, а то труба даже смс на русском не принимает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

сегодня целый день потратил на этот телефончик,правда в нете на него почти никакой инфы нету. выяснил то что его аналогом является Е-570,правда пока незнаю,можно ли его прошить прошивой от 570-го. интересно то,что у меня имеется юфс,при подключении к которому этот красавец только разлочился и то на вкладке для телов типа OM/Swift при выставлении тела,как д500. сам же е-570 является представителем ПО Тrident ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Plazmatics, прошивается телефон полностью-отдельно руссификатора нет. А если прошивка не подойдёт, то телефон просто умрёт и реанимировать можно будет только той, которая была изначально, поэтому надо слить дамп той, что на данный момент в телефоне. ИМХО русского никогда в нём не появится, потому что случаи привоза данного аппарата к нам единичны и никто просто не будет морочиться с этом, кроме владельцев данных аппаратов.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве просил русик на данный аппарат? По моему я спросил может прошивка от другого тела подойдёт, а на счет дампа не волнуйся это само собой, не первый раз этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не побывал от других моделей Русский лить, может подходит?

хм...а это ты про китайский спросил..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле китайский? Это не поделка, просто сделан в китае для USA. Под баторейкой написано MADE IN CHINA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...