Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Исходник Talker For E200


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

vvyura,

После изучения твего исходника к патчу SmsAnySound возникла пара вопросов,возможно и дилетантских... :ad:

С адреса 218CA6DC ты прописываешь конструкции для BL-переходов(ну кроме первого BLX :128: )...Это компилятор так соорудил?В прошивке есть доступные адреса для BLX-переходов на указанные функции...Лишнее место занимается..или я чето недопонимаю?

И второе-hmel1_72 SetMultiPolyMelodyVibrator в оригинальном симе(от E780) обозван как hmel 6_16 SetMultiPolyMelodyVibrator.В чем разница если есть?

PS/Последняя BinEdit перевирает все эти переходы,про которые я в первой части поста писал... :o

ЗЗЫ Еше раз спасибо за исходники :59:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе-hmel1_72 SetMultiPolyMelodyVibrator в оригинальном симе(от E780) обозван как hmel 6_16 SetMultiPolyMelodyVibrator.В чем разница если есть?

Mako, тут разницы нет. Просто названия некоторых функций в прошивках со временем меняются :bg:

Например, в Е780 есть функция mplayer3_MusicRingTonePlay, а в Е200 она называется mp3_MusicRingTonePlay.

И эти функции абсолютно ничем не отличаются друг от друга :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С адреса 218CA6DC ты прописываешь конструкции для BL-переходов(ну кроме первого BLX 0132.gif )...Это компилятор так соорудил?В прошивке есть доступные адреса для BLX-переходов на указанные функции...Лишнее место занимается..или я чето недопонимаю?

Да, компилятор.

Может-ли он сам искать уже существующие конструкции не знаю, не разбирался. А самому искать муторно, да и места не так уж и много расходуется.

 

А hmel1_72SetMultiPolyMelodyVibrator в D500 так называется, я с этой прошивкой сверялся.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...