Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Usb кабель


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос я купил кабель for d 500 им можно прошивать телефон? мне сказали что да в салоне телефон у меня samsung E-770.

 

и второй вопрос . я вставил провод в комп и установил драйвер usb data cabel . и теперь немогу установить дрова с диска пишут удалить исходный драйвер надо..я ппробовал из диспетчера устройств удалит...не получается что делать кто знает плиз подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duma,

Попробуй снять дамп, дамп снимется если кабель прошивочный! :)

А зачем тебе дрова удалять если они нормально встали?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не нормально встали......в комплекте написано что надо сначала установить дрова с диска...а я вставил проводи установил какойто другой..терь с диска немогу установить..пишут надо удалить этот драйвер ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не нормально встали

C чего ты взял, что не нормально? :) Может у тебя уже эти дрова установлены в системе. Попробуй снять дамп.

Если хочешь поставить дрова с диска, просто обнови дрова у кабеля, найди его в Диспетчере устройсв.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...