Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

С100 и ВинХР


andrushan

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Раньше стояла винда ХР СП 1, и не было проблем с выходом в нет через ИК-порт через С100.

Потом поставил СП 2, и установить модем (или просто синхронизировать тел и комп) через ИК стало невозможно. Включаю ИК на мобиле, на компе служба ИК работает автомотически. Комп видит "GPRS-модем Samsung C100", пытаетца установить свои дрова, и на этом установка зависает. При использовании GPRS Wizard то же самое - на полпути зависает.

Брандмауер и фаервол вырублено.

 

Подскажите, что сделать, чтобы работало.

У Сталина было 3 двойника, 2 тройника и один удлинитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrushan,

Верни SP1 или купи кабель и забудь про ИК. На SP2 эта проблема с ИК давно всем известна, но как ее решать никто точно не знает :idea:

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и за этот ответ. Блин, ну почему Microsoft всем мешает жить! :)

Кстати, а разве существует кабель для С100? Я думал там дырка только для зарядки...

И для меня ИК порт на С100 - навевает приятные воспоминания о весёлых студенческих вечерах, медленном инете... Эхх.. :x

У Сталина было 3 двойника, 2 тройника и один удлинитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrushan, конечно же существует кабель :) Через него так же можно произвести синхронизацию и прошивать :x Если не ошибаюсь, то кабель маркировки PCB180LBE :) Так же прошить можно и кабелем следующей маркировки PCB133LBE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивать что-то не хочетца - тратить время, разбиратца, и вдруг напортачу... Мне бы просто жпрс вернуть...

У Сталина было 3 двойника, 2 тройника и один удлинитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивать что-то не хочетца - тратить время, разбиратца, и вдруг напортачу... Мне бы просто жпрс вернуть...

Ну тогда верни SP1 и выходи с помощью ИК порта, если у тебя нет кабеля... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

года с два назад у меня был патч, какой то умный мудрец его сотворил.. там ничего сложного, некоторые файлы из сп1 заменяют файлы в сп2 и все работает как часы.. вот хочу опять найти, потерял.. может кто видел где такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...