Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

"Зависание вибрации"


Dimanchik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :Laie_67: , столкнулся с такой проблемой... При входящем звонке начинает проигрываться мелодия с вибрацией, и после "поднятия трубки" вибрация не прекращается! Приходится сбрасывать звонок, потом нужно зайти в раздел мелодии для воспроизведения какой либо, и после этого все прекращается! Так может повториться несколько раз... Потом проходит некоторое время (день или неделя), как опять появляется такой "глюк"! Замечал на старом Х100, который отдал брату, и сейчас на С200N, который уже юзаю несколько месяцев :smoke: Что это может быть? Я думаю дело в mmf мелодиях а не в железе, так как было замечено на разных моделях!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня на Х100 и С230 такое было, сначала испугался, а потом забил не всегда ведь. А насчет ммф то он у меня и на стандартных вис. Может это болезнь самсунгов?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, на стандартных такого я не замечал... Да сейчас уже ни Х100, ни С200 нет, так что... Тема думаю не актуальна!!! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько не делал мелодий на свой х100 никогда такого не было... делал прогой ATS-MA5-SMAF последней версии, вибрацию там же добавлял.)) а вы чем делали?)) может правда в ммф дело.... тоже странно конечно что "от погоды зависит", будет вибрация или нет ))

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_A4, да прогой этой же... Ввозможно временами не корректно работает "обработчик вибро", просто не глушит вибро при поднятии трубки... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, а долго эксплуатировалась труба? мож от возраста какие то проблемы появляются...

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...