Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Размер милодии в Bin'е


Кот.

Рекомендуемые сообщения

:77: Кто ни будь мне объяснит почему в BIN'е (прошивка x100xedg1) играют мелодии размером более 2,5 mB??? И почему нельзя такие же (большие) милодии слушать в TFS? Разный тип памяти??? :D НО. Я не пробывал заливать такие мелодии в чистую прошивку, но думаю что заиграет :bx: ...

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Из bin'a мелодия играется напрямую, минуя буфер... Поэтому не требуется патч на увеличение буфера под проигрывание mmf... Можешь и в чистую прошивку заливать такие мелодии, играть будут :lol:

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "буфер"?

 

и как его миновать? это типо патчи выходят, когда его минуют, да?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Буфер - это куда мелодия считывается перед проигрыванием... Для это на телефон и делают патчи, увеличивающие его... например, "размер MMF до 512 Кб" и т.д. а миновать его никак... только пытаться увеличить до определенного предела...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...