Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Меня поражает то, с какой скоростью компания вводит на рынок свои телефоны, имхо, по соотношению цена/качество они занимают лидирующие позиции...

Вот хотелось бы пообсуждать, и поразмышлять о телефонах данного бренда... Хочется выслушать, кто имел с ними опыт... Как они себя чувствуют, какое качество той же камеры или java

Интересует много моделек... Например, когда вышел sl300m мне он сразу понравился, но покупать кота в мешке не хотелось, поэтому взял что-то другое...

А сегодня, читаю новости...

 

Производитель мобильных телефонов Fly говорит о своем новом мобильном телефоне E300, что он создан для тех, кто не желает идти на компромисс, выбирая между надежным телефоном и современным мультимедийным устройством. Стильный слайдер с необычным управлением позволяет, оставаясь всегда на связи, слушать музыку, снимать фото и видео, легко «выводить картинку» на другие устройства и использовать все возможности интерактивных развлечений.

 

Размеры новой модели Fly 96 x 49 x 16 мм, вес – 100,8 грамма. Большой сенсорный TFT экран размером 240x320 пикселей отображает 262 000 цветов.

 

Fly E300 предлагает своему владельцу все популярные фото и видео-функции. Камера телефона – 3,2 MП – оснащена цифровым зумом, автофокусом, записывает видео и поддерживает функцию web-камеры. Записанные видео-ролики тут же можно посмотреть с друзьями на телефоне, мониторе компьютера или широком ТВ экране. Новинка имеет TV выход, в комплект поставки входит специальный кабель.

 

Для музыкальных фанатов Fly E300 предлагает 64 тональную стерео полифонию и функцию «фоновый звук» в режиме разговора. MP3-плеер позволяет создавать уникальные плей-листы. FM-приемник оснащен функцией записи по расписанию. Bluetooth 1.2 A2DP даст возможность наслаждаться музыкой через беспроводную гарнитуру. E-mail клиент телефона поддерживает основные кодировки, включая WIN1251. При желании Fly E300 послужит в качестве Flash диска или GPRS модема. Он синхронизируется с ПК через инфракрасный порт, может заряжаться от ПК через USB.

 

Fly E300 имеет стандартный набор функций, присутствующий во всех новинках от Fly: телефонная книжка на 1000 номеров с возможностью присвоения мелодий абонентам, диктофон, конвертор валют, будильник, календарь, задания, мировое время, SMS, MMS, EMS и пр. Телефон оснащен слотом под карты памяти формата microSD, а в комплект первых поставок входит карта объемом 256 Мб.

 

Fly-E300_1.jpg

 

Fly E300 уже поступил в продажу. Рекомендованная цена 7985 рубля.

 

Чтото я в описании не встретил EDGE, но дамаю, этим его не обделили...

 

Кто связывался с телефонами данной марки... опишите, как, что... а то возьму с горя)

 

В телефонах Fly нету EDGE... все.. он упал в моих глазах...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свого опыта знаю, что эта фирма старается взять лучшее от всех брендов и иногда ей это хорошо удается. Самые главные недостатки моделей этой фирмы - очень плохие модули камер...даже камера на 3 Мpx фоткает не лучше камеры у того же Гнусмаса х700 и ява-машина, на которую игор практически мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал в руках 3 модели этого производителя. Внешне - красивые телефоны. Но начинка оставляет желать лучшего.

Про камеру соглашусь - снимает отстойно и медленно.

Ява, кстати ИМХО не совсем отстой. Покрайней мере 90% игр с моего D500 работали нормально и устанавливались просто копированием Jar и jad и в телефон.

Общее Впечатление - не очень, я бы не взял. Бывают какие то непонятные тормоза.Глюки.

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AFAIK, Fly использует немного облагороженные платформы кетайских подделок. Тока они доводят до ума (относительно конечно) софт и пакуют это в нормальные корпуса (более/менее адекватного дизайна).

Но по софту им еще дааалеко до того же Самсунга. НО в отличае от Самсунга они не стесняюцо добавлять новые фишки в софт уже продающихся моделей. И это есть хороший знак.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в компании нравятся, то что ВСЕ анансированные модели почти сразу попадают на рынок... В отличие от остальных компаний, которые могут быть анонсированы, а попасть фиг знает когда, или вообще не попасть... Как "-" хотелось бы отметить отсутствие EDGE во всех телефонах fly и сглаживание шрифтов (изучал sl500m там там шрифты ребристые какие-то)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

После mx200i флаи вообше ненавижу наушники если сломаются не найдешь и java невозможно запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...