Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с Resman By Cadaver


kvazimodo

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! Помогите! Скачал прошу C200XEED1, поставил патч - MegaPatch v0.2 Теперь немогу закачать контент на телефон! В настройкач Resmana прошивки C200XEED1 нету, только C200XEDL1 есть. Что делать? Или я неправильно файлы из архива для поддержки Resmana закачал? Кидал их в корень папки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimodo, у меня была такая же проблема но с С210, установил МЕГАПАТЧ, потом скопировал карту, но прога ее не видела!!! Что только не делал..., но...скопировал другую карту C210XEEE4, тоже безрезультатно, потом скопировал еще C210XEEE3 (Не знаю где взял)!!! :ak: и ЧУДО, в списке выбора появилась поддержка C210XEEE4, сразу же скопировал обновленную карту из архива, теперь наслаждаюсь... :) Что это было, я так и не понял...возможно прога не "лишина глюков", либо конфликтует с операционкой, у меня WinXP SP2!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вырезка из FAQ по Agere:

1) Заходим в папку X:\Documents and Settings\"Имя текущего пользователя"\Application Data\X120ResMan, где X - это имя системного диска (на котором стоит ОС)

 

P.S. Для того, чтобы пройти по этому пути, включите отображение скрытых и системных файлов и папок, зайдя в меню Сервис/Свойства папки, перейдя на вкладку Вид. Поставьте флажок Показывать скрытые файлы и папки Это для Windows XP, в других версиях Windows всё делается почти аналогично...

 

2) Создаем в этом каталоге папку и называем её также, как называется прошивка (чтобы карта появилась, важно именно создать новую папку, а не скопировать её откуда-нибудь) и копируем в неё из папки с новой картой четыре папки: Data, TempMelodies, TempPic и TempJava

 

3) Запускаем саму программу и в Настройки - Версия прошивки в списке прошивок выбираем название новой прошивки и пользуемся.

всё нужно делать в точности так! Если просто в папку X120ResMan скопировать уже готовую папку с картой, то она не появится в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нужно делать в точности так! Если просто в папку X120ResMan скопировать уже готовую папку с картой, то она не появится в программе.

 

 

Пасиб, я уже сам решил проблему! :ak: ...да действительно плохо читаем в FAQ'и. :)

 

 

Появилась еще одна проблема! Прошивка C200XEED1 + MegaPatch v0.2/ Скачал ResMan 5.0SE, захожу, меняю настройки соединения, инициализирует телефон и выдает ошибку: Телефон не отвечает на COM4! В чем проблема подскажите! Или может есть другая прога для закачки игр, картинок и т.д. Ведь как я понял X120 только стандарт позволяет менять.

Изменено пользователем kvazimodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, я уже сам решил проблему! :) ...да действительно плохо читаем в FAQ'и. :67:

Появилась еще одна проблема! Прошивка C200XEED1 + MegaPatch v0.2/ Скачал ResMan 5.0SE, захожу, меняю настройки соединения, инициализирует телефон и выдает ошибку: Телефон не отвечает на COM4! В чем проблема подскажите! Или может есть другая прога для закачки игр, картинок и т.д. Ведь как я понял X120 только стандарт позволяет менять.

kvazimodo, тебе надо Firm Ware Editor 2.0, им можно закачать картинки, мелодии и игры!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вырезка из FAQ по Agere:

 

всё нужно делать в точности так! Если просто в папку X120ResMan скопировать уже готовую папку с картой, то она не появится в программе.

Точно, вот я "чайник"!!! :67: Элементарную вещь не знал...я имею в виду про создание новой папки, а не "тупо" копирование уже готовой!!! :)Серёг, закрывай эту "глупую" тему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...