Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Edition Sgh-u300


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такая беда, Аську установила на телефон, но настройки ник не сохраняются, каждый раз приходиться вводить заново! Кто-нибудь может мне помочь????? :roll::bx::bx::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился по инструкции взятой отсюда http://agereclub.ru/manuals/462-polnoe-ruk...-proshivke.html. Все получилось :ag: Теперь прошивка XEGI1, будут изменения обязательно отпишусь. Теперь с нетерпением ждем появления патчей, на U600 уже во всю ставят :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GisX, прошился? На сколько теперь батареи хватает? :uzhos:

Samsung SGH-U300 (U300XEGJ1) ...

Samsung SGH-X120 >> NOKIA 6233 (Silver) >> Samsung SGH-U300 (Noir Black) + NOKIA 1112 >> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, плиз! Скинте ссылочу аськи которую Вы установили на U300!!!!!!!!! Очень прошу!!!!! :):ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

а у вас U 300???? Я пробовала Jimm для Agere , аськи все загружаются! НО... что бы я не делала ничего не сохраняется и так же на G600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась проша посвежее - U300XEGJ1.

Информация и прошивка: S3 файл

 

Проблема с быстрым разрядом батареи вероятнее всего решена. Длительность работы акб 3+ суток.

  • Like 1

Samsung SGH-U300 (U300XEGJ1) ...

Samsung SGH-X120 >> NOKIA 6233 (Silver) >> Samsung SGH-U300 (Noir Black) + NOKIA 1112 >> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проша посвежее - U300XEGJ1.

Информация и прошивка: S3 файл

 

Проблема с быстрым разрядом батареи вероятнее всего решена. Длительность работы акб 3+ суток.

Вот интересно теперь - когда они с этой прошивкой будут в продаже?

 

И еще вопрос всем обладателям сего: как у него со скоростью Java-игрушек и приклад? Не тормозит-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceeam,

а зачем тебе тел с этой прошивкой в продаже? купи с любой прошивкой и прошей эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceeam,

а зачем тебе тел с этой прошивкой в продаже? купи с любой прошивкой и прошей эту.

Да что-то я почитал тут и заочковался... Хотя... я уже столько всего прошил за жизнь и "OOPS" получился лишь однажды пока. Может и правда попробовать? :44:

 

Ну а насчет Жабы как? Я посмотрел по бенчмаркам и мой текущий E200 вроде теоретически быстрее хотя иногда и подтормаживает. Вот я и думаю... Однако хочу тонкую раскладушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceeam,

попробуй :44: Насчёт JAVA я не знаю, телефона у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проша посвежее - U300XEGJ1.

Информация и прошивка: S3 файл

 

Проблема с быстрым разрядом батареи вероятнее всего решена. Длительность работы акб 3+ суток.

 

Прошился U300XEGJ1, тестирую будут изменения отпишусь

 

Комментарий модератора Dimanchik
:idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился U300XEGJ1, тестирую будут изменения отпишусь

Ок, хочется в действительности узнать пофиксили ли траблы с разрядом батареи.

Samsung SGH-U300 (U300XEGJ1) ...

Samsung SGH-X120 >> NOKIA 6233 (Silver) >> Samsung SGH-U300 (Noir Black) + NOKIA 1112 >> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, хочется в действительности узнать пофиксили ли траблы с разрядом батареи.

 

Протестил недельку, к сожалению реальных изменений не заметил, ну может совсем чуть-чуть дольше держит (или мне так хочется думать...). Вобщем при интенсивных разговорах, в основном через блутуз-гарнитуру к вечеру второго дня садится вплоть до полного отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет) u300 - единственный телефон, который мне нравиться. Он отображает характер человека. Для меня важно, чтоб он был... у меня :cb: . Посоветуйте пожалуйста, где именно, можно купить оригинальный (не серый) телефон, ну чтобы он держал зарядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхинец,

Ты хотя бы указал своё место положения, а то сейчас проедложат "сгонять" в Петропавловск, который на Камчатке, поедешь?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхинец,

Ты хотя бы указал своё место положения, а то сейчас проедложат "сгонять" в Петропавловск, который на Камчатке, поедешь?

Моё место положения - в Москве... Причём цены на новый разнятся от 4990р., на рынке, до 8000р., непонятно где... Дешёвый, я уже точно не буду брать :ak: Единственное, что я смогу проверить при покупке, так это только прошивку.

 

Твой вопрос натолкнул меня на мыслю, что вы - где то далеко... или я... :ak:

Изменено пользователем Лёхинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а тренировать телефон как вы говорили нужно когда телефон полностью разрядиться и выключится или когда начнет пикать но будет включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

datacompboy,

нет, не лечит, такое лечится патчем, которого нету пока для этого телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

datacompboy,

нет, не лечит, такое лечится патчем, которого нету пока для этого телефона.

 

понятно. телефон значит буду возвращать. пользовать в таком виде его невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил супруге U300 первое впечатление среднее не люблю самсунги особенно потроха с ними всегда проблемы но внешне понравился .А насчёт прошивки в сервис центре если по гарантии должны прошивать без всяких проблем.И не надо ни каких кабелей и мозгов крутых(опыт прошивания есть по тому так и пишу).Основные проблемы аккумулятора все таки во включённом блютузе это проверенно на других телефрнах.Я так думаю!!!!!! :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, после долгих раздумий купил себе данный аппарат. Ну что я могу сказать? Стильный чертяка! К клаве привыкнуть можно... Посмотрим что с батареей будет. Кстати, прошивка самая последняя стоит GJ1.

Samsung SGH-U300 (U300XEGJ1) ...

Samsung SGH-X120 >> NOKIA 6233 (Silver) >> Samsung SGH-U300 (Noir Black) + NOKIA 1112 >> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил себе u300, в интернет магазине с доставкой, чуть ли не самый дешевый, правда сертифицированный.

Хотел купить дорогой, так как они оч капризные, но подумал, а что если там будет стоять "не та" прошивка, то какая разница, какой прошивать.

Купил, и мне повезло! Прошивка уже стояла - U300XEGI1. Аккумулятор "сел", только к концу третьего дня (разговаривал не оч много). Телефон нравится, мне он нужен только для звонков. Я рад, что теперь каждый день с ним, он такой "тоненький" и лёгкий, что ощущаешь комфорт от современных технологий. Спасибо сайту за инфу о телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...