Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. вчера обнаружила такую вот странность.

менеджер показывает что папка java занимает 3600 мб.

однако у меня приложения занимают всего 1300 мб.

когда посмотрела менеджером TFS оказалось что там полно еще всякой фигни,

типа когда-то установленных программ.

вопрос:

все это можно как-то почистить?

и что нужно оставить :) - типа системные файлы.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно снять огранечение 500кб в яве редактуруя яд?

 

нарисуй меньший размер.

мне помогло.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня вариант входящего стоит "мелодия и вибрация" при вызове звук сначала тише, а потом резко увеличивается до установленного значения. Как сделать что-бы звук сразу был громким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня вариант входящего стоит "мелодия и вибрация" при вызове звук сначала тише, а потом резко увеличивается до установленного значения. Как сделать что-бы звук сразу был громким

Ghih,

Установить патч Убрать нарастающий звонок! :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вроде все прочитал, но ненашол, как сменить функции левой софт клавиши на "Контакты" , а правой софт клавиши на "Сообщения" ?

Прочитал про карты но непонял откуда брать значения и самое главное как подписать ети клавиши....

Меню перенес патчем на кнопку ОК , вот бы еще патчик для етих клавиш или хотябы наводку как это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вроде все прочитал, но ненашол, как сменить функции левой софт клавиши на "Контакты" , а правой софт клавиши на "Сообщения" ?

Прочитал про карты но непонял откуда брать значения и самое главное как подписать ети клавиши....

Меню перенес патчем на кнопку ОК , вот бы еще патчик для етих клавиш или хотябы наводку как это сделать)

Функции клаваш можно менять в прямо в Расмене (ну конечно зависит от карты ресурсов :) ) вот карта в которой можно это делать

D900iXEGF2.rar ну куда карту всунуть я думаю ты знаеш? :)

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции клаваш можно менять в прямо в Расмене (ну конечно зависит от карты ресурсов :) ) вот карта в которой можно это делать

D900iXEGF2.rar ну куда карту всунуть я думаю ты знаеш? :)

 

Это понятно, а подписи поменяются при смене функции или будет написано Меню а при нажатии будет то что я назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, а подписи поменяются при смене функции или будет написано Меню а при нажатии будет то что я назначил?

подписи нужно менять тоже в Расмене в "Языковые ресуры" выбрать Русский и там менять :)

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписи нужно менять тоже в Расмене в "Языковые ресуры" выбрать Русский и там менять :)

 

Ну вот смотри меняю левую софт клавишу с "Меню" на "Контакты" и правую с "Контакты" на "Сообщения" ето просто)

Затем иду в Языковые ресурсы софт полосы чтобы поменять надписи к кнопкам чтобы они соответствовали функциям и вот тут заковыка вопервых там один и тот же пункт например Контакты повторяется по нескольку раз и как тут выбрать? методом тыка каждый раз прошивая? и еще заменяю я например оригинальную подпись Контакты на свою Сообщения у меня потом конфликтов не будет типа замены слова контакты во всех менюшках?

Может есть путь елегантней и оригинальную подпись не менять? Там есть все подписи и у них есть свой адрес дык может лучче адрес подменить на клавише чем подпись подменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть путь елегантней и оригинальную подпись не менять?

ну это уже надо патч писать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже надо патч писать... :)

 

Кто бы сделал?))) Ведь насколько я понял сделать етот патч легко для уже состоявшихся патчмейкеров мне же еще курить и курить мануалы))

Кстати могу обьяснить почему мне так приперло поменять кнопки.

До этих пор у меня всегда были только мотороллы и рука машинально ищет слево контакты справа собщения а посередине меню))

 

P.S. патч можно назвать Motorolla nostalgi :)

Изменено пользователем m0t0dr0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука машинально ищет слево контакты справа собщения а посередине меню))

Извини, а зачем тебе тогда вообще все эти надписи на софт-кнопках, если рука и так тянется? Отключи их отображение - и дело с концом! :)

 

Если не знаешь как -смотри

Изменено пользователем bdvrean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этих пор у меня всегда были только мотороллы и рука машинально ищет слево контакты справа собщения а посередине меню))

пора привыкать-то... к самсунгам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора привыкать-то... к самсунгам... :)

Нет ну привыкать то не привыкать но дело то в том что после патча "Меню на клавише ОК" у мну терь две клавиши меню поэтому хочетсо заменить а заменить грамотно с подписью неполучается(((

Патч экстра дэкстоп я о нем знаю но он меня не радует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще- то я новичок в этом деле, толком ничего не знаю. Что нужно что-бы пропатчить телефон, где взять подробную инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще- то я новичок в этом деле, толком ничего не знаю. Что нужно что-бы пропатчить телефон, где взять подробную инструкцию?

Нужно начать читать с первого поста :59: там есть вся необходимая информация

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а что такое "TAT mode"

 

** нашла такую картинку в прошивке когда лазала по ней бинэдитом.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung PC Studio пишет "Ваш телефон не поддерживает данную функцию" тоесть MMS и доступ к данной функции недоступен. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а что такое "TAT mode"

Olga_omni,

Эта картинка появляется при замене/восстановлении IMEI кода. Это значит что тел вошел в тестовый режим. :)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал прошивку с форума. Все бы ничего, да вот при распаковке архива (точнее в процессе распоковки TFS)пишет "ошибка чтения диска " . Может кто нибудь даст хорошенько упакованый архивчик (чтоб меньше места занимал, а то у меня скорость нета очень низкая, прошивку 4 часа качал) содержащиий только чистый TFS этой прошивки (D900iXEGF2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал прошивку с форума. Все бы ничего, да вот при распаковке архива (точнее в процессе распоковки TFS)пишет "ошибка чтения диска " . Может кто нибудь даст хорошенько упакованый архивчик (чтоб меньше места занимал, а то у меня скорость нета очень низкая, прошивку 4 часа качал) содержащиий только чистый TFS этой прошивки (D900iXEGF2)

:) Вот держи на здоровье TFS_D900iXEGF2

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!

скажите пожалуйсто как можно снять ограничение вызовов через инженерное меню ? :)

... а то у меня, то появляется сеть на минутку, то исчезает на дня 2 ... и так все время ...

... и пишет на дисплее Ограничние вызовов :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghih,

Добавлена в хранилище прошивок

прямой линк: http://firmware.sgh.ru/files/D900iXEGF2_TFS.rar

 

скажите пожалуйсто как можно снять ограничение вызовов через инженерное меню ?

... а то у меня, то появляется сеть на минутку, то исчезает на дня 2 ... и так все время ...

... и пишет на дисплее Ограничние вызовов

Это больше похоже на проблемы твоего оператора, а точнее на слабый сигнал вышки (БС). На другом телефоне нормально ловит сигнал?

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему по ссылке -=SON=- и MaksM файлы имеют разный объем в Мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...