Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E590-патчи,ресурсы,работа,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Жаль брата...

Я хочу, чтобы изучить вашу технологию, но из-за ограничения в языке, так что вы можете помочь мне, что я хочу учиться ремонт E590, в частности, о том, как добавить патч? Я надеюсь, что вы можете мне помочь, спасибо! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, как добавить патч? Я надеюсь, что вы можете мне помочь, спасибо! !

Вот тебе видео инструкция http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы изучить вашу технологию, но из-за ограничения в языке, так что вы можете помочь мне, что я хочу учиться ремонт E590, в частности, о том, как добавить патч? Я надеюсь, что вы можете мне помочь, спасибо! !

Как говорят у нас в Россеи - доки читай!!!

А если честно, то это немного трудно в первый раз пропатчить телефон, неужели у Вас в чайне нет таких же форумов?

Мне знакомый объяснил по телефону как надо патчить, я даже здеся не искал.. Ребяты, дайте линк, дружественной нам по рассе, человеку!!

Комментарий модератора Sylar
Хм... а я чё сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе видео инструкция http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611

Благодарю вас, я надеюсь, что я могу получить

 

Друзья, это программное обеспечение может дать мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это программное обеспечение может дать мне?

ResMan 5.6 Pro только покупать у автора http://javer.sgh.ru

Остальное смотри тут http://OldPh.one/index.php?showforum=107

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просьба соорудить патч на качельки перелистывание не постранично (как обычно), а по одному пункту.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Поставил кучу патчей и заметил такую проблему, теперь при воооде номеров для просмотра баланса и пр. выводяться кракозябры.

Пример: *100# должен выдать баланс а выдает 525@5= не имеющеее отношение к балансу, проверял на двух операторов.

Это только у меня так или еще у кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасти! Недавно прошил тел пропатченной прошивкой и заметил один баг -он связан с патчем -мп3 на карте памяти, короче когда в начале списка-то есть сверху нажимаешь на мп3 она играет, а потом выбираешь песню снизу-так сказать (самую последнюю в списке), она почему-то поет первую в списке которая до этого воспроизводилась, и так каждый раз, когда убрал этот патч- всё 3aработало нормально, только уже песенки нельзя листать как в папке музыка-в памяти телефона..можно ли доработать данный код в этом патче, было бы очень здорово.:)

 

И вот еще один косяк, правда он не такой значительный..не помню как патч называется, но с помощью него можно смотреть картинки и фото на флешке как в памяти телефона, то есть перелистывать фото джостиком, когда смотришь одни картинки никаких глюков нет, а вот если в папке фото и там же мп3-песня, когда нажимаешь чтобы просмотреть фото оно отображается как и должно, нажимаешь джостиком в сторону типо хочешь перелистнусть, но там уже идет не следующая картинка а мп3-файл, тут появляется темный экран и наверху текст мр3, телефон немного подвисает после чего пpихodit v sebja.. vot i vsja oshibka, esli ee tak mojno nazvat..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrentI,

такой баг с плеером на карте я заметил еще когда юзал 590, он возникает после установки патча smsanysound.

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то нифига баг остался, даже без патча -"cвоя мелодия на смс", такой же глюк мп3 на карте памяти, тоже самое что я описывал и раньше..

 

Я думаю это просто сам патч недоделанный, а кстати с патчем "своя мелодия на смс" тоже глюки бывают, поэтому ставить не рекомендую, ну если уж очень хочется свою мп3 на смс, то можно привыкнуть.:)

Комментарий администратора MaksM
Редактируй свои посты, кнопкой: изменить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение о пропущенном звонке - замечательный патч, но мне кажется, что логичней было бы звуковое оповещение поставить на профиль "без звука", т.к. многие наверно пользуются им когда спят и вибрирующий на тумбочке тел немного раздражает, а лёгкое пиканье если и разбудит, то очень нежно. На "обычном" профиле вибрация уместней, хотя такие варианты, как вибрация с более громким звуком или только более громкий звук даже лучше. Ну, а на профиле "вибрация" вибратор на своём месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Друзья, Что за бред?Чтобы прошить этот телефон и устанавливать патчи надо купить кабель которые продаётся только в краснодаре? Политика SamsungA ? или внутреннее сотрудничество сайтов? и неужели все здесь покупали кабели в краснодаре?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Друзья, Что за бред?Чтобы прошить этот телефон и устанавливать патчи надо купить кабель которые продаётся только в краснодаре? Политика SamsungA ? или внутреннее сотрудничество сайтов? и неужели все здесь покупали кабели в краснодаре?!

1) Не только в Краснодаре. Есть не один сайт, где продается такой кабель.

2) Зачем покупать? Собери свой,если руки прямые.

3) Никакая это не политика самсунга, если подумать - это вообще противозаконно.

4) Не все покупали в Краснодаре. Кто-то сам паял,кто-то покупал в Краснодаре, кто-то еще где, а еще есть вот эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая нехорошая фича, не знай как на агере, но на свифтах она присутствует., короче когда пытаешься через оперу мини выгрузить файл-например фото выложить, то максимум это можно выгрузить файл размером не больше 20kb, потом вылазиит ошибка типо ошибка подключения и ещё чё-та на английском (java.error), такая же хрень и в асе когда хочешь отправить файл больше 20kb тоже вылезает ошибка.. Можно ли это недоразумение убрать с помощью какого-нибудь патча ?? Или его еще не создали ??

Кстати сегодня один косяк обнаружил за патчем "Номер_телефона_в_журнале_звонков", короче когда пытаешься найти контакта - По поиску написания (это когда с рабочего стола тела начинаешь нажимать цифры, короче как в т9 - набирая цифрами имя или фамилию контакта), вот,, потом нажимаешь - Опции - 1.Поиск по написанию, тут тел зависает необращая на твои тыканья на клаву телефона, после чего через так секунды 3 сам перегружается..- вот в принципе и вся ошибка..

Эта тема всё таки Обсуждение патчей, надеюсь автор этого патча исправит этот Багг.. :132:

 

Можно ли немного подправить патч "Убрать_проверку_заряда_аккумулятора", чтобы сообщение о том что батарея разряжена ВЫЛАЗИЛО!, и без ограничений канешна в использовании, что в принципе уже есть в этом патче,, а то бывает в аське засидишься - потом бац тел вырубается без всяких предупреждений - а эт оказывается аккумулятор сел..=( Ну или хотябы чтобы разок пиликнул, что батарея разряжена (тока чтобы во время пиликанья невыкидывал из java приложения и не закрывал mp3-плеер и т.п.)..Очень-очень был бы полезный и нужный патчик :idea:

Изменено пользователем BrentI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а вот кто пробовал юзать яндекс карты??? http://mobile.yandex.ru/maps/

Вобщем,суть такова,что впринципе это подобие GPS навигатора. И есть такая фича,как определение местоположения(не мало важная функция),так вот на мобилах без gps место положение определяется по базовым станциям сотового оператора.

У меня нет GPS-приемника. Могу ли я определить свое местоположение?

Да, можно приблизительно определить ваше местоположение по базовым станциям сотовых операторов. Местоположение определяется автоматически. Если вы не видите себя на карте, выберите пункт меню «Навигация/Найти меня». Эту функцию поддерживают большинство устройств на платформах Windows Mobile или Symbian, а также некоторые телефоны на платформе Java.

 

Что такое определение местоположения по базовым станциям сотового оператора?

Эта функция основана на определении базовой станции мобильного оператора, около которой находится пользователь. Точность определения координат ниже, чем при использовании GPS, и обычно составляет несколько сотен метров.

Там вот наш телефон не поддерживает эту функцию :)

Вопрос к знатокам и патче создателям: можно ли выпустить патч что была такая фича,если конешно же это не аппаратном уровне все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли патчик сделать чтобы задействовать нижнюю качельку- которая используется в камере для масштабирования, ну например для переключения треков в мп3-плеере и было бы чудно если песни можно было переключать даже тогда когда мп3 играл в фоне или когда сидишь в яве, чик-переключил ппесенку -назад-вперед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли патчик сделать чтобы задействовать нижнюю качельку- которая используется в камере для масштабирования, ну например для переключения треков в мп3-плеере и было бы чудно если песни можно было переключать даже тогда когда мп3 играл в фоне или когда сидишь в яве, чик-переключил ппесенку -назад-вперед:idea:

1)Думаю первый твой запрос,я смогу сделать вближащие времья,завтра гляну.Второй тоже реализуемо.Будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать такой патч чтобы подсветка дисплея в ночное время переходила автоматически в экономический режим, то есть яркость на нуле была, ну как подсветка клавиатуры чтобы можно было задавать время в которое бы дисней переходил в экономичный режим, просто днем с экономичной подсветкой особенно в солнечный день на дисплее ниче не видно, а вечером на экономичной в самый раз.. Вообще реально забацать такой патч ??

Изменено пользователем BrentI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Кто может помочь.Как найти какой патч глючить.Дело в том ,что в часах ,если ставить галку переход на летнее времья и сохранить ,кидает на роб стол,ничего не сохраняет.Можно по другому сохранить,но я хочу чтобы так.Мож кто знает.Патчы сделаные мною ,я проверил,вроде не они.Прошу помощи.

+Как можно доделать патч,перенос папки музыки на карту памяти,чтобы можно было ставить,мелодию на сигнал будильника из меню музика.А то оно ничего не ставить.Уже проспал как то раз.Чтобы поставить нада ,ставить тока через будильнник.А мне нада чтобы из пункта музыка можно было.Иль у всех норм?

Всем заранье спасибо кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто может помочь.Как найти какой патч глючить.Дело в том ,что в часах ,если ставить галку переход на летнее времья и сохранить ,кидает на роб стол,ничего не сохраняет.Можно по другому сохранить,но я хочу чтобы так.Мож кто знает.Патчы сделаные мною ,я проверил,вроде не они.Прошу помощи.

+Как можно доделать патч,перенос папки музыки на карту памяти,чтобы можно было ставить,мелодию на сигнал будильника из меню музика.А то оно ничего не ставить.Уже проспал как то раз.Чтобы поставить нада ,ставить тока через будильнник.А мне нада чтобы из пункта музыка можно было.Иль у всех норм?

Всем заранье спасибо кто поможет

 

нужно залить чистую прошивку, ставить патчи по одному и смотреть когда гадость начинается.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет летнего времени, мне кажется такое и без патчей было, просто вот как нужно делать - настройки-время и дата-часовой пояс-джостиком нажимаем-установить переход на летнее время или нет (короче ставим или убираем галочку-нажимать только джостиком), после этого выбираем -часовой пояс и там уже жмём сохранить..всё сохраняется:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди, у меня такой вопрос как патчить телефон подскажите пожалуйста или дайте ссылку форума как это делать, заранее спасибо=)

Комментарий модератора MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...