Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Короче, собираюсь покупать этот комуникатор. Очень нравица что маленкий , стильный , мало весит. Но вопрос, есть ли что нибудь тоже хорошое по такой самой ценне? Или может у кого есть этот терминал. Отозвитесь...

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сей девайс...

Добротный коммуникатор начального уровня. Подробнгости в сообветствующем топике

Альтернативы:

Если для тебя жажда ничто а имидж все то бери НТС Тач. Стильный, с Ва-Фай... НО тормозной и неэргономичный

Нужен максимум девайса за разумные деньги - Асус Р525 (если найдешь)... девайс снят с производства... розница дораспродает остатки. Минусы: габариты, отсутствие ЕДЖа, плюсы - все остальное.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сей девайс...

Добротный коммуникатор начального уровня. Подробнгости в сообветствующем топике

Альтернативы:

Если для тебя жажда ничто а имидж все то бери НТС Тач. Стильный, с Ва-Фай... НО тормозной и неэргономичный

Нужен максимум девайса за разумные деньги - Асус Р525 (если найдешь)... девайс снят с производства... розница дораспродает остатки. Минусы: габариты, отсутствие ЕДЖа, плюсы - все остальное.

К HTC присматривался... хорошый , особенно меню класное ... но там проц 200 мегагерц!! :!:

А я любитель игр :shock: . Если я его нагружу то все пипец... тормоза! :uzhos:

Asus слишком большой в сравнение с ним. Мне всеже надо чтобы был маленкий... но функциональный!

И еще там ( в и710) меню такое как на всех ГНУСМАСах так что осваивать все заново не придется... :!:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я начинаю раздумывать.. :uzhos: плюну наверно на этот samsung и куплю Asus.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус как телефон удобнее... все же полноценная цифровая клава. Отказался от него из-за габаритов. Таскать ЭТО в кармане... нет уж спасибо (естественно это ИМХО)

Мне вот мой старый й750 оч нравился... и если б с ним не случился несчастный случай пользовал бы его до сих пор. Он и как телефон удобнее, и функциями забит по самое небалуйся.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус как телефон удобнее... все же полноценная цифровая клава. Отказался от него из-за габаритов. Таскать ЭТО в кармане... нет уж спасибо (естественно это ИМХО)

Мне вот мой старый й750 оч нравился... и если б с ним не случился несчастный случай пользовал бы его до сих пор. Он и как телефон удобнее, и функциями забит по самое небалуйся.

Про й750 тож думал но ОС там старая и немножко он разшатан...

Кстата пользовал месяц нокию N90... так твой asus по сранению с этим кирпичем... :uzhos:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асусъ не мой :uzhos: я просто разместил объяву... чо за предъявы? :!:

 

Асус не намного больше, но ночка из-за меньшей ширины, кажется компактнее, однако она ощутимо тяжелее и толще.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асусъ не мой :uzhos: я просто разместил объяву... чо за предъявы? :!:

 

Asus не намного больше, но ночка из-за меньшей ширины, кажется компактнее, однако она ощутимо тяжелее и толще.

После этой нокии Symbian на дух не переношу!!! :shock: так что любые Nokia отпадают!

Кароче наверно куплю i710 и не буду парицоo :!:

Думаю тему можно ЗАКРЫТЬ

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то я начинаю раздумывать.. ;) . плюну наверно на етот Гнусмас ... И куплю АСУС.

ЗЫ ггггрррр... :bx: не люблю раздумывать.

 

Забудь про асус...Люди которіе перешли со всяких асусов и аштс на i710, говорят, что до самса тем фирмам очень далеко..

eb1134b0a832.jpg
SΛMSUNG - больше чем телефон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и я обзавелся таким вопросом... пора сменить телефончик... в бюджете денг не сильно много, тем более данная модель подешевела значительно... Единственное что меня напрягает это отсутствие wi-fi

 

от коммуникатора я хочу игры, аську и офисные приложения (word/excel)

 

Как думаете, стоит ли его брать? Или все же подождать до релиза 7 винды, и искать, что-то из того круга, хотя думаю, цены сначала будут ломовые... И как вариант, вдруг для i710 обновление до 7 винды сделают, хотя врятли, там система управления совершенно дургая...

 

В общем вопрос... Лето 2008... в кармане 400$... Ищу коммуникатор для игр, аськи и "офиса", пока склоняюсь к самсунгу... носить буду в кармане... что делать?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я обзавелся таким вопросом... пора сменить телефончик... в бюджете денг не сильно много, тем более данная модель подешевела значительно... Единственное что меня напрягает это отсутствие wi-fi

 

от коммуникатора я хочу игры, аську и офисные приложения (word/excel)

 

Как думаете, стоит ли его брать? Или все же подождать до релиза 7 винды, и искать, что-то из того круга, хотя думаю, цены сначала будут ломовые... И как вариант, вдруг для i710 обновление до 7 винды сделают, хотя врятли, там система управления совершенно дургая...

 

В общем вопрос... Лето 2008... в кармане 400$... Ищу коммуникатор для игр, аськи и "офиса", пока склоняюсь к самсунгу... носить буду в кармане... что делать?

Запомни! Играть ты на нем не сможешь, так как он не понимает нажатия нескольких кнопок одновременно! Сам разочаровался в данной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни! Играть ты на нем не сможешь, так как он не понимает нажатия нескольких кнопок одновременно! Сам разочаровался в данной модели.

Ты имеешь ввиду мультитач млм аппаратные кнопки?

и то и другое редко на каких аппаратах встречается.... мультитач помоему вообще на винде появится с 7-й версии....

да и то на новых аппаратах.....

а насчет игр я не знаю..... смотря во что играть.... меня устраивает аппарат..... за эти деньги оптимальный выбор :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, конечно я не хочу из него PSP делать... Просто имелось ввиду как он по быстродействую с играми, хотя бы с теми же стратегиями.... Хотя вы правы, в игры я перестал играть давно, просто переклинило что-то...

 

А еще вопрос, может не по теме... сможет ли iPhone заменить WM ? Условия те же, пусть без игр...

 

В общем рассмариваю что взять, iPhone, HTC Touch или Samsung i710

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, HTC Touch прекрасный апаратик, но по удобству пользования йаМобилко всех обскакивает :( Хотя софта для iPhone еще сравнительно мало, но думаю скоро эта проблема рассосется :)

Условия те же, пусть без игр...

Я бы так не сказал, тут тебе и игры GBA, и PSone, и родные! Кароче есть деньги на айФон, бери и не раздумывай 8)

Я себе тоже хочу прикупить такой апаратик. Только думаю что взять iPhone (беру не как телефон, так-как данный имеется, а больше как плеер) или iTouch ?

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...