Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вроде там написано наоборот, что "этот телефон не имеет MSL lock или MSL data bad"

Если память не изменяет в AGERE полный сброс EEPROM помогает от таких вещей(заодно и имей сбросит на что-то 42....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<..> полный сброс EEPROM помогает от таких вещей(заодно и имей сбросит на что-то 42....)<..>

А можно поподробнее, как мне его сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, как мне его сбросить?

Полный сброс тела с удалением всех данных:

*2767*2878# - сброс телефона,с удалением всех данных

*2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных

Только перед вводом кода сохраните все важные данные на компьютер.

 

Imei по идее не должен скидываться на 2 новых агере при вводе кода сброса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, прошу о помощи!

Маме взял E210 с E210XEHD1. Звук отвратительно тихий!((( Сервисные коды по поднятию громкости типа *#8999*8318# или *#0206*8378# не пашут... Насколько я понял это связано с прошивой (гуми или свифт)... Помогите разобраться, в частности увеличить звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, прошу о помощи!

Маме взял E210 с E210XEHD1. Звук отвратительно тихий!((( Сервисные коды по поднятию громкости типа *#8999*8318# или *#0206*8378# не пашут... Насколько я понял это связано с прошивой (гуми или свифт)... Помогите разобраться, в частности увеличить звук!

Эта модель гуми, следовательно инженерные коды где можно повысить громкость на нем не работают, точнее их просто нет для гуми. Придется громкость повышть на компе в редакторе музыкальных файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времини суток, у меня такая проблемка, установил пароль на личное (смс) и забыл его ... можно ли как нибудь сбросить пароль ?

или только поможет полный сброс телефона ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-mihas-9,

Набери код *2767*2878#, но только перед вводом сними симку и учти что удалятся все контакты из тел. книги телефона. Код обнулится на 00000000.

  • Like 1

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет инженерного меню?!?

Что если в нем порыться...Вот только кода нет.

Нет кодов на гуми для вызова инженерного меню

 

Доброго времини суток, у меня такая проблемка, установил пароль на личное (смс) и забыл его ... можно ли как нибудь сбросить пароль ?

или только поможет полный сброс телефона ?

Есть такая штука:

Сброс пароля

Способ 1: Вынимаем симку и вводим код *2767*8451# - сброс пароля.

Способ 2: Вынимаем симку, вводим *#56658378*, выбираем пункт "Reset phone password", вставляем симку и при включении телефон просит новый пароль.

Но она вроде работает только на Swift

 

Если не поможет, то делай как написал NightEagle

 

А вообще я тебе посоветовал бы скинуть пароль программами этой или этой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ 1: Вынимаем симку и вводим код *2767*8451# - сброс пароля.

Код принимается, но обнуляет на не известный код, путём подбора не нашёл.

 

Способ 2: Вынимаем симку, вводим *#56658378*, выбираем пункт "Reset phone password", вставляем симку и при включении телефон просит новый пароль.

Но она вроде работает только на Swift

Именно так, на agere не прокатит.

 

Ну а снимать прогами просто забытый пароль, который можно обнулить кодом нет смысла. Эти проги предназначены для разлочки тела на симку и опсоса.

  • Like 1

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а снимать прогами просто забытый пароль, который можно обнулить кодом нет смысла. Эти проги предназначены для разлочки тела на симку и опсоса.

Как раз смысл есть. Зачем мучаться с сохранением всех данных на компьютер, флешку, сим . После этого чистить тело кодом, потом заново все настраивать и устанавливать (звонки, ява, картинки, а емли еще и на каждого абонента стоит отдельная фотка и мелодия).

Проще сбросил прогой и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700,

*2767*8451# - этот код сбрасывает только пароль :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700,

*2767*8451# - этот код сбрасывает только пароль :)

То есть пароль он не снимает допустим с мультимедии или сообщений, а только сбрасывает его стандартный на 8 нулей ?

Правильно понял или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700, да просто пароль будет у тебя 8 нулей

  • Like 1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700,

он сбросит пароль до 8 нулей, а снять ты его потом сам сможешь откуда угодно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700, dаs,

Ради такого дела специально проверил на Е210, код *2767*2878# не очищает телефонную книгу и ничего с телефона не удаляет, ни Java, ни фото и т.д. Только полностью снимает код одновременно его обнуляя, единственное неудобство - сбрасываются настройки телефона, но при этом профили и настройки инета, звонки с фотоколом также сохраняются прежними. Думаю с такими неудобствами можно смириться, т.к. востановление настроек ручками у меня отняло от силы минуты три :) .

P.S. Код для уверенности всё же вводил без сим карты.

А вот *2767*8451# тел принял и вроде как сбросил, но при вводе 8ми нулей не принял и более того он даже не принял правильный код, который снимал для проверки.

  • Like 1

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name700, dаs,

А вот *2767*8451# тел принял и вроде как сбросил, но при вводе 8ми нулей не принял и более того он даже не принял правильный код, который снимал для проверки.

Остается тогда только догадыватся на какой код он его сбрасывает. Можно в принципе покапаться в прошивке хорошенько и поискать этот код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у матери телефон E210 год поработал пока нагарании был отдавали раза 2-ва ремонтировали по гарантии вроде сделали вообщем гарантия кончилась через месяца 2-ва даже раньше, при прослушивании музыки выключился сам и все. Отдавали в ремонт они сделали на 2-ва часа теперь он только заряжается выключенный не включается а если включать то заставка замирает и теменеет немного и остается на экране до тех пор пока батарейку не вытащишь. Посоветуйте в чем может быть дело я думаю с файловой системой но не знаю. Телефон при подключении к компу определяется нормально только сконнектится не могу. может есть программы чтобы с ним поработать при выключенном телефоне? У меня D600E опыт имею в этой области а вот с этим телефоном ничего поделать не могу. И еще вопрос с ним шел кабель он не шьёт помотрел контактов не хватает где можно такой разъём найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним шел кабель он не шьёт помотрел контактов не хватает

djevgeniy583, кабель USB, он-же прошивочный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djevgeniy583, кабель USB, он-же прошивочный... :(

Смотрел распиновку разъемов за прошивку отвечают 11-й и 12-й контакт а в кабеле их просто нет он мне ошибки идает может я чего то не знаю новая модель. Вчера пробовал шить были ошибки так и не смог разобратся что было код ошибки если код лог выложу можно будет узнать. Я смотрел частые ошибки такого там нет. А телефон сам заработал вчера вечером до сих пор работает не знаю почему???!!!!!!!! Чудо КИТАЙСКОЙ ТЕХНИКИ!!!!!!!!!! Новое слово в производстве электротоваров!!!!!!

Изменено пользователем djevgeniy583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djevgeniy583,

кабелем из комплекта шьётся всё ну ура, польщуйся инструкциями из первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djevgeniy583,

кабелем из комплекта шьётся всё ну ура, польщуйся инструкциями из первого поста.

попробую сегодня еще раз может чтото пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера снял дамп норма Иструкция Вещь. Поставил патчи но они почемуто не работали. 1-й раз телефон повис при загрузке java игры перезагрузил заработал, 2-й повис копался в файловой системе телефона повис вырубил его и теперь все молчит даже зарядку не принимает. Стоит ли его нести в ремонт или нет прошить не могу не видит его комп и все тут? Один раз носили только деньги содрали 100 рублей за диагностику но он раз через раз рабоотал а вот опять помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djevgeniy583,

мб батарея разряжена? потому не вкл ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djevgeniy583,

мб батарея разряжена? потому не вкл ?

Перед прошивкой я ее разяжал как минимум 30 минут но вообщето его по гарантии сдавали что он быстро разряжался заярдки полной на 2-ва 3-ри часа хватало сделали батарею видимо поменяли. А вот позавчера зарядка была 2-ва отсека показывал и повис напрочь еле выключил и все не врубается. Я сомневаюсь что батарея так разрядилась быстро или как вариант индикатор зарядки может врать тогда да. Это второй раз в прошлый раз тоже самое было мп3 плеер был включен музыка играла и он вырубился и с концами как вот сейчас. Я конечно проверю заряд батареи но не знаю и еще вопрос если получится сделать его будет ключатся 1-е что с ним желательно сделать Прошить прошивку или там есть файловая система файл его тоже прошить, или и то и другое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...