Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бизнесс телефон с красивым бизнесс видом?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы эффектный телефон чёрного цвета, что б выглядел 100% мужским, а не унисекс, но и что б смс грузить мп3 можно было, вроде в самсунге нельзя, если нельзя то тогда Нокию прийдёться брать, что скажете грузятся свободно в ниже написанные самсы мп3 смс :buhie:

 

Ещё нравятся самсы тем что говорят что можно через блютуз лазить или скопировать чужую инфу с тела, в точности телефонную книгу, смс итп :preved: да и классно смотрится слайдер, а ниже приведённые модели ещё и квадратные имеют острые углы что делает его не женским, если расскладушку считают женской, то я бы сказал что слайдер это мужская вещь, хотя это всё субъективно.

 

Samsung SGH-D840

Samsung SGH-D820

Nokia E50-1 чёрный металик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютуз у всех самсах такой что можно лазить в другой телефон!!а про мп3 на СМС не знаю!!(а нафиг тебе это надо в принципе? :bx: )ставь стандартную,главное чтоб ее услышить,и все!!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютуз у всех самсах такой что можно лазить в другой телефон!!а про мп3 на СМС не знаю!!(а нафиг тебе это надо в принципе? :katok: )ставь стандартную,главное чтоб ее услышить,и все!!

Ну оно то так, но после сонерика в котором тож смс нельзя загрузить, хочется чегото мп3, скачал сборник классных мп3 на смс, миди просто не сравнится, а самси такое западло сделали, как они думали не знаю :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю: зачем на бизнес-телефоне набор разных мелодий на смс? :bx:

А по теме: бери D900, там есть патч на это дело

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на бизнес-телефоне набор разных мелодий на смс? :71:

а что ж тут непонятного ... :)

на бизнес-телефон - будут приходить бизнес-смс ... с бизнес_МР3 мелодиями

как следствие : бизнес будет успешным ... :bu:

во-как :bo:

 

:51:

--------------------------

mali, бери D900

для него уже всё придумано :ad:

 

есть патч на это дело

... ну, или почти всё :74:

--------------------------------

если для твоего бизнеса важна музыкальная составляющая... тады вот : http://OldPh.one/index.php?showtopic=33726

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N80 Black.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900 имхо - самый бизнес

Так же Ночка 6300 оч неплоха.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю: зачем на бизнес-телефоне набор разных мелодий на смс? :king:

та ну гон, ещё скажите что в бизнесс теле должен быть микроскопический энергосберигающий чернобелый экран, на звонок ненавязчивое тихое миди что б не помешать переговорам и большая выдвигающаяся антенна что б хорошо ловил в любом лесу и можно было на доске графики показывать как указкой :bu: ИМХО бизнесс тело должно быть обеспечено всем что вздумается на все случаи жизни и вид соответствующий :ah:

 

Хочется не дорогое тело но приятное, самсы как по мне выпустили гениальные смарты д 820 и д840, д900 уже както не квадратный именно квадратность имхо придаёт солидность и мужественный вид, а то бабские кусочки мыла по форме не канают, уже думаю мож и забить на смс мелодии, но всё ж как будто с членом, но без яиц :ad: Нокия Н80 дорого и батарея галимейшая геммор ещё тот, вот е65 класс, но ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо указывать денежные рамки.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки в 220у.е. гдето, у мну пока в наличии 120у.е. если не добавят то думаю к декабрю или к Новому году под ёлку будет хватать на новое тело.

 

Блин ну почему не взять самсунг Д840 написать на нём название Нокия или Моторола, всунуть туда железо от смарта, хотя бы от Нокия Е50+ЮСБ 2.0 вход(такойже как у цифровиков фотиков универсальный)+камера как у Н73(хотя не обязательно) получился бы идеальный телефон, а так как будто издеваются, точно говорят что компании никогда не выпустят идеальный телефон, видно маркетинг строится что б человек не покупал одну трубу на всю жизнь, а что б хотелось постоянно новое :(

 

Токо с магазина пришёл видел Motorola razr V3i классная красивая большая и квадратная труба типично мужская труба, пиНоккия сильно свои трубы делит по сегментам, вот и получается хоть и утрированно что типа Е50 для студентов :( У Моторов и Сонериков както не так ярко выделяют сегменты имхо цены разные, но теперь например можно тотже разр что стоил 400у.е. купить за нормальные бапки, а Нокия усрётся но на Н72 не скинет нормально денег, будет держать цену пока не снимет с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Бери D900i Black! ай - улучшенная верся D900! Классный функционал, тонкий, суперский телефончик! Сам через неделю его возьму! :)

Комментарий модератора micha
Смотри на дату последнего сообщения
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...