Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какой браузер вы используете?  

65 проголосовавших

  1. 1. Варианты

    • IE
      9
    • Firefox
      17
    • Opera
      48
    • Netscape
      0
    • Safari
      2
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Вот именно из-за комбайновости мне опера и не нравится. а в фоксе у меня всё, что нужно и ничего лишнего.

раз настроил - потом один профиль на всех системах, где я работаю + на флешке портабл-версия ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Каждому свое. Как в линуксе. Следить за обновлением каждого плагина, бояться, кабы чего не упало... Прикручивать одно, откручивать другое...

Я от этого устал. Хочу просто проще, чтоб работало. Функций хватает (да, функционально бразуры быстро догоняют друг друга, но все же есть инноваторы, Опера далеко не в конце списка :ak: ), чего-то мешающего вроде нет. Синхронизация с сервером и миниоперой радует, сеансы, почта/RSS, ирка, виджеты иногда пригождаются, жесты, удобная работа с куками... Естественно, все бесплатно (мож кто не в курсе, но все еще есть платные браузеры!). Нет поводов переходить на что-то другое. Шило на мыло. Только новое мыло надо опять прирабатывать, чтоб не шуршало ))

  • Like 1

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу просто проще, чтоб работало

 

для меня проще оперы нет!!!! :preved:

да и привык я к ней,ведь к хорошему быстро привыкаешь.............. :katok::roll:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перешел на firefox portable,удобней,завалился к друзьям,всунул флешку и сиди себе,и пароли не украдут(разве тока флешку).да и дома:все нужные закладки,ненадо рытся в закладках сестры :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...