Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Графика для D900i


ATLANT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

накопилось несколько вопросов...явных ответов не нашел

1)например ... я скачал *.tfs и *.cfg с измененной графикой (тема например)...прошил ... и потом скачал например анимацию на смс, ммс с такими же расширениями и так же прошил... потеряеться ли установленная перед этим тема....или изменения суммируються??

2)эта тема так и будет на теле выглядеть или на заднем фоне встают мои обои?

44b4457cf6ff.jpg

3)хотел бы иметь такую вещь....например я сам меняю графику в теле....и ,например, хочу поменять только иконки в главном меню...какие именно картинки я меняю в tfs?...просто видел одни и те же картинки...но адреса у них разные...

т.е. не только в одной ветке...

4)Не обязательно при прошивке заливать cla + tfs , если я ставил только патчи в cla а tfs не трогал?

заранее спасибо...если не понятно сформулировал..могу пояснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопилось несколько вопросов...явных ответов не нашел

1)например ... я скачал *.tfs и *.cfg с измененной графикой (тема например)...прошил ... и потом скачал например анимацию на смс, ммс с такими же расширениями и так же прошил... потеряеться ли установленная перед этим тема....или изменения суммируються??

2)эта тема так и будет на теле выглядеть или на заднем фоне встают мои обои?

44b4457cf6ff.jpg

3)хотел бы иметь такую вещь....например я сам меняю графику в теле....и ,например, хочу поменять только иконки в главном меню...какие именно картинки я меняю в tfs?...просто видел одни и те же картинки...но адреса у них разные...

т.е. не только в одной ветке...

4)Не обязательно при прошивке заливать cla + tfs , если я ставил только патчи в cla а tfs не трогал?

заранее спасибо...если не понятно сформулировал..могу пояснить))

1)Когда заливаеш тфс,происходит замена файлов.Т.е,если заливаеш отдельные тфски(менюшка,плеер и тд)остальное остается ,таким каким и было.2)Тема будет как на карттинке.3)С помощью Ресмана,Создаеш тфс со своей графикой,и шьёш.4)Если не трогал тфс,то не обязательно.Т.е. графика тфс останется таже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106109-19-09-08)1221845775_thumb.jpgВыкладываю свое Меню для белой темы, вместо гугла радио.

Menu_radio.rar

Изменено пользователем andryusha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во,у братьев по разуму новая графика появилась :cry:

http://www.federazioneanvi.org/forum/index...showtopic=37808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :)

 

Меню Stormwitch для D900i

 

3b9d43a5937e.jpg

 

Анимация включения-выключения, SMS, MMS

 

bfb29a9e6c75.gif7ebeed95d313.gif

menu.rar

power_sms_mms.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

 

Меню для D900i в стиле World of Warcraft

 

9f7fcf2418ff.jpg

 

Анимация включения и зарядки выключенного телефона

 

707a01fe8715.gif7c0b117626e5.jpg

WoW_menu.rar

WoW_charge_on.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не знаю, в эту ли ветку писАть.

Возник вопрос - какие изменения графики в телефоне можно сотворить, если кабеля прошивочного не имеется, но установлен патч "Доступ ко всем папкам из Java".

С шрифтами уже наигрался - возможно что-нибудь еще изменить? Какие-нибудь иконки и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не знаю, в эту ли ветку писАть.

Возник вопрос - какие изменения графики в телефоне можно сотворить, если кабеля прошивочного не имеется, но установлен патч "Доступ ко всем папкам из Java".

С шрифтами уже наигрался - возможно что-нибудь еще изменить? Какие-нибудь иконки и пр.?

Графику можешь заменить, меню например. Смотри здесь что есть, то и меняй че понравиться! Только смотри чтобы графика была в формате ifg, а не готовый tfs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гуру!

А можно ли заменить анимашки по меню Анимация -> Эмоции в смс сообщениях на каие нибудь более выразительные, а то эти совсем не привычные и мало понятные (думаю многие со мной согласятся 8) ).

P.S. Несмотря на моду на мобильные аськи, старыми добрыми смсками люди всё ещё пользуются!

P.S.S. Да вообще неплохо бы расширить всю коллекцию картинок в смс...

Жду ответов!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гуру!

А можно ли заменить анимашки по меню Анимация -> Эмоции в смс сообщениях на каие нибудь более выразительные, а то эти совсем не привычные и мало понятные (думаю многие со мной согласятся 8) ).

P.S. Несмотря на моду на мобильные аськи, старыми добрыми смсками люди всё ещё пользуются!

P.S.S. Да вообще неплохо бы расширить всю коллекцию картинок в смс...

Жду ответов!..

Находятся зти рожици в CLA файле и заменить их можно легко, аналогично зарядке и антенне, но из ява-файлменеджера их не заменишь, надо прошивать тело! Я как раз щас этим занимаюсь, время позволит на днях может выложу готовые смайлики! Чтобы расширить коллекцию нужен соответствующий патч, которого пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях может выложу готовые смайлики!

Очень надеюсь на твою инициативу! Буду с нетерпением ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал выкладываю сие творение - смайлики эмоции в СМС! Оценивайте, пишите замечания. Находятся они в CLA файле.

SMS.rar

106109-19-09-08)1221847021_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал выкладываю сие творение - смайлики эмоции в СМС! Оценивайте, пишите замечания. Находятся они в CLA файле.

ЗдОрово!!! Спасибо! А можно ещё сделать какие раньше были (например в Siemens'ах) УТКА или ещё какой вариант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё сделать какие раньше были (например в Siemens'ах) УТКА или ещё какой вариант? :ad:

Да можно любые сделать, главное смайликов побольше иметь исходных! :59: Да и время побольше, чтоб в фотошопе сидеть :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могли бы в пошагово расписать как установить новые смайлы на телефон, а то я не как не могу разобраться ними, заранее спасибо=)

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могли бы в пошагово расписать как установить новые смайлы на телефон, а то я не как не могу разобраться ними, заранее спасибо=)

Для этого нада открыть прошивку (CLA) в ресмане (с картой прошивки которая прилагается), найти их по номеру и заменить их. Сохранить прошивку и прошить тело. Удачи! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное смайликов побольше иметь исходных!

Я так понял надо по 4 картинки на 1 смайлик?... Хочу я всё таки УТОК Siemensовских реанимировать как нибудь... Самые подходящие и выразительные смайлики были (самые понятные), а потом пошли фиг знат чё выражают... ;)

У меня 1 картинка на смайл УТОК есть, а как сделать остальные... не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо по 4 картинки на 1 смайлик?... Хочу я всё таки УТОК Siemensовских реанимировать как нибудь... Самые подходящие и выразительные смайлики были (самые понятные), а потом пошли фиг знат чё выражают... :)

У меня 1 картинка на смайл УТОК есть, а как сделать остальные... не знаю???

Если анимированные то надо четыре. Не знаю про каких уток ты говоришь, Siemens ни когда не имел, а так если есть желание и ВРЕМЯ то фотошопе нарисуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анимированные то надо четыре.

Ага... как раз по столько и есть...

Не знаю про каких уток ты говоришь, Siemens ни когда не имел

А ты глянь в архиве и сразу поймёшь.

а так если есть желание и ВРЕМЯ то фотошопе нарисуй ;)

Нееее... из старого фуллфлеша надёргал :bk:

p.s. Сёдня кстати видел в Сонерике к790 тоже неплохие смайлики... понятные!

Utki_sms.rar

Изменено пользователем B@NifaZII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нада открыть прошивку (CLA) в ресмане (с картой прошивки которая прилагается), найти их по номеру и заменить их. Сохранить прошивку и прошить тело. Удачи! :bx:

А если пишет, что данная версия прошивки не поддерживаеться то что мне тут делать? :D

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пишет, что данная версия прошивки не поддерживаеться то что мне тут делать? :)

Какой версией ресмана пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B@NifaZII, посмотрел я этих уток, но они меня совсем не прикололи :) Колобки мне кажется в самый раз, и наверное многие со мной согласятся! Ну как говорится на вкус на цвет... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой версией ресмана пользуешься?

Resource Manager v5.6.1 SE

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...