Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Телефон-конструктор


Рекомендуемые сообщения

85000-18-10-07)1192715212_thumb.jpg

Samsung выпускает телефон, который способен впечатлить самого взыскательного пользователя

Ни для кого не открою Америку, сказав, что нынешние производители мобильных устройств преследуют две цели – высокую производительность своих продуктов и стильный внешний вид. Компания Samsung пошла по второму пути развития и скоро явит в свет концептуальный BRIX.

Над созданием этого технического чуда трудилась огромная команда дизайнеров в течение, страшно подумать, десяти недель! В его презентации отмечено, что BRIX – модульный, полностью сенсорный мультимедийный телефон, который поддерживает дополнительные модули и тем самым расширяет стандартные возможности устройства.

На деле это будет выглядеть так: если экран телефона, кажется вам маленьким и непригодным для просмотра фильмов, то с помощью дополнительного модуля это можно улучшить до желаемого результата. А может, нужна камера лучше? Используйте расширенный модуль для камеры!

И без стараний дизайнеров этот телефон впечатляет, а компания Samsung использующая ранее подобные идеи даже запатентовала их.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Это типа антарекс экран? Хмм, это какой же камень нужен тянуть 4 (или больше) модуля с матрицей...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея стоящая :) Я давно ждал что то подобное от производителей телевизоров :jokingly:

А камень тут роли не играет, у него другие задачи. Здесь всю работу выполняют LCD-контроллеры.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...