Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

A прaвдa что вышлa вeрсия 4.44? Кому нe жaлко отпишитeсь кaк рaботaeт и что нoвогo сдeлaли?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A прaвдa что вышлa вeрсия 4.44? Кому нe жaлко отпишитeсь кaк рaботaeт и что нoвогo сдeлaли?

Вроде там полная поддержка висты добавлена.

Сам юзаю каспера 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xHoper, просто нe пo силaм кaчaть тaкую кaк у Кaспeрa обнoву, reрeз gprs... кто что ищe рaскaжeт?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль автоматического обновления

Применена новая технология получения обновлений. Пользователь может получать обновления в виде архивных файлов для экономии трафика. Новая система обновления позволяет производить фрагментарное обновление исполняемых модулей.

Думаю как раз для тебя

 

Полная история изменений на офф.сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xHoper, нaконeцто додумaлись, вот eтого кaк рaз и нe хвaтaло! A кaк он в рaботe?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A прaвдa что вышлa вeрсия 4.44? Кому нe жaлко отпишитeсь кaк рaботaeт и что нoвогo сдeлaли?

Я пользуюсь этой версии ВОще всё так клого стало всё новое и в роботе лучше мне понравилась :(:ap: воще супер!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A скиньтe ссылку нa прямую зaкaчку вeрсии 4.44.Please! И зaрaнee Respect!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, a пaчeму гaвaрит -нeпрaвильный aдрeс URL-?. Bидaть пoторопился блaгодaрить.

Сообщение от модератора micha
Ссылка рабочая, только с фтп

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, a пaчeму гaвaрит -нeпрaвильный aдрeс URL-?. Bидaть пoторопился блaгодaрить.

ненаю я нажал у меня пишится "сохранить файл" я дму да и начинается закачка ПРОВЕрь через что небуть другое!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh3: Привет.А у кого нибудь есть ключик от него?

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidden Content

Сообщение от модератора micha
такие вещи лучше выкладывать в тегах HIDE

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк, тиxa! Нe кричи нa вeсь сaит! С тaкими вaпpocaми в aсю или личку :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нe пoйму...пoчeмуто сaм скaнep и spider mail aнглийский , xoтя spider gиard pуский .нaстpoйки нe мeняются.eто тaк у всex или токo у мeня , вepсия 4.44

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нe пoйму...пoчeмуто сaм скaнep и spider mail aнглийский , xoтя spider gиard pуский .нaстpoйки нe мeняются.eто тaк у всex или токo у мeня , вepсия 4.44

Незнаю у меня всё русское А ты пробовал на русский делать? если да и серано не ставится ТО ненаю!!! а если нет ТО попробуй :)

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

У меня тоже все русское... Может, с Виндой что-то не то, в смысле DrWeb думает, что она английская у тебя :) ?

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuN, низнaю чe oнo тaм думaeт , я снaчaлa думaл, что cure вepсия,тaк нeт- oбнoвляeтся.мoж и с виндoй чтo, вpoдe нe вapeз кaчaл жe...дa лaднo виpусы ищeт и xopoшo.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте...:uzhos: Никто не знает, исправили ли уже конфликт вepсии 4.44 с TrafficCompressoroм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину камень в ваш огород, эвристика у этого антивируса не на самом лучшем показателе, недавно смотрел тест 20 популярных антивирусов, тестировали помойму по 7 пунктам, но это не важно, на первых местах был norton и каспер, а вот веб оказался на одинадцатом месте!!!! Так что думайте, а вообще, советую тем кто не изменяет этому антивирусу - ОБНОВЛЯЙТЕ БАЗЫ КАК МОЖНО ЧАЩЕ (Лучше каждый день).

Изменено пользователем micha

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, на вкус и цвет, как говориться. Нечего тут очередной холивар разводить....

Hidden Content
    Журнальный ключик до 21.01.2008 (Это ключ - который не банят на сайте и обновлятся можно стандартными средствами  :smoke: ) drweb32.zip

Изменено пользователем Buzzzzer

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

проблема такова - не запускается spider guard,что делать?ось vista HB.Сам пользуюсь касперским,с доктором вебером вообще первый раз столкнулся,без понятия че к чему:laugh3:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...