Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Системный Шрифт В Xp


Рекомендуемые сообщения

На днях заметил, что у меня поменялся шрифт на панельке выключения Windows. В слепую перебирать все шрифты не имеет смыла, может, кто-то точно знает какой шрифт отвечает за эту надпись?

off.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, это поменялся размер системного шрифта. Посмотри в настройках экрана

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заметил, что у меня поменялся шрифт на панельке выключения Windows. В слепую перебирать все шрифты не имеет смыла, может, кто-то точно знает какой шрифт отвечает за эту надпись?

864-2-11-07)1193972123_thumb.png

Может чето типа твикеров ставил, они и поменяли шрифт, конечно я не помню какой шрифт здесь отображается, наверное легче попробывать сделать откат системы

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, это поменялся размер системного шрифта

Не-а это что-то другое, т.к. на днях ставил людям винды и под конец у них увидел примерно тоже самое, только у них вместо букв - крякозябрики ввиде "квадратов". Грешу на обновление, скаченный с инета: Сентябрь 2007 XP preSP3.exe, видимо он и заменил шрифт. Ладно, будем копать дальше :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а это что-то другое, т.к. на днях ставил людям винды и под конец у них увидел примерно тоже самое, только у них вместо букв - крякозябрики ввиде "квадратов". Грешу на обновление, скаченный с инета: Сентябрь 2007 XP preSP3.exe, видимо он и заменил шрифт. Ладно, будем копать дальше :)

 

Я не заморачивался контрл а контрл д поматерилась на активные влил все с рабочей винды и все. тоже кубики были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ageich,

Это слишком просто :ibuca: Нужно найти какой именно!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ерунда, загрузил другую ОС, удалил все свои шрифты и закачал шрифты с чистой винды, проблема осталась... так и не понял с чем это связано :ibuca:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нашёл кто мне шрифты попутал! Им оказался: Total Commander 7.01 PowerPack 1.30

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нашёл кто мне шрифты попутал! Им оказался: Total Commander 7.01 PowerPack 1.30

Решить проблему можно без координальных изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще за основной шрифт в винде отвечает шрифт Tahoma. Мало ли, может он так и используется, я точно не знаю :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...