Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждаем Полезные Java-приложения.


Рекомендуемые сообщения

Комментарий модератора alex_sedov76

Обсуждение приложений для s5230 >>> ЗДЕСЬ <<<

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался программой Bluetooth RC? Она для управления компом через bluetooth!Закачал ее на свой D 780 Duos!Телефон находит компьютер но пишет что что то не работает проверте соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скачал я себе выложенную в Полезных приложениях Gismeteo mobile,там до 24 марта 2010 года как бы оплачено,а после этого числа надо будет 150 рублей платить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после этого числа надо будет 150 рублей платить или как?

Не знаю :132: , там видно будет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте знатоки!являюсь обладателем самсунг е590.есть ли на него программа для обрезки и обработки фото и картинок на теле???

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие програми есть на других телефонах,значить и на етом работать будуть.Доступ к фаловой системе у е590 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался программой Bluetooth RC? Она для управления компом через bluetooth!Закачал ее на свой D 780 Duos!Телефон находит компьютер но пишет что что то не работает проверте соединение

Не знаю у меня на G600 пашет,правда медлено!

 

 

Люди 8) есть ли прога для G600.Онлайн радио чёб можно было добавлять станции. :)

И чтоб точно работала на G600. :60:

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXON

Посмотри пжл http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174?p...mp;#entry466206 Мой пост Сообщение #5287 Пробуй проделать такие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь TVControl работает?

На моем С5212 при обновлении списка каналов пишет java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 0

При нажатии Загрузить канал загружает 1 из 1, начинает распаковывать и процентах на 10 зависает и висит... и висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь TVControl работает?

На моем С5212 при обновлении списка каналов пишет java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 0

При нажатии Загрузить канал загружает 1 из 1, начинает распаковывать и процентах на 10 зависает и висит... и висит...

у меня работает

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у всех samsunov проблема с блютуз. У приятеля была программка которая взламывала допуск при включенном режиме, дальше допуск открывался к самому телефону. Прога была написано знакомым хак программером, делиться всячески отказывался. Но факт в том, что блютуЗЗЗ нужно оставлять вырубленным!

Комментарий администратора FRAER
Подпись - не место для рекламы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как вам Navifon, самсунговский навигатор?

Слышал о скором обновлении его, до весьма приличной версии))

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам Navifon, самсунговский навигатор?

Слышал о скором обновлении его, до весьма приличной версии))

У меня в I8910 стоит такая штука, пользовался бесплатной лицензией трехмесячной, нормальный навигатор - если бы был бесплатным. Но пока я не готов за такие услуги отдавать по 300 рублей в месяц, тем более что я в основном пешеход. Посмотрим что будет в новой версии, может и изменю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в I8910 стоит такая штука, пользовался бесплатной лицензией трехмесячной, нормальный навигатор - если бы был бесплатным. Но пока я не готов за такие услуги отдавать по 300 рублей в месяц, тем более что я в основном пешеход. Посмотрим что будет в новой версии, может и изменю мнение.

Если доверять моим источникам) именно для пешеходов, там будет определение твоего местоположения с помощью симки, проложение маршрута например до ближайшего кинотеатра, время и расстояние. Помоему очень вкусно.

Да 300р это конечно многовато, но можно купить на год лицензию, это вроде бы дешевле, как раз думаю об этом, жду обновки)

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто может подсказать, реально ли под Java найти проигрыватель, чтобы слушать потоки интернет-радио? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самсунг,

включаешь блютус, потом запускаешь игры и играешь, на вопрос о подключении отвечаешь утвердительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biopsit

Да.Существуют.Сега правда не настоящая,но все же (ето чтото чуть лутше денди.И формат страный СМС и другие) .Но на телефоне не наиграися .Будет глючить.,тормозить.Смотря какой у тебя телефон.

Смотри тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=33232 или Гугл тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг,

включаешь блютус, потом запускаешь игры и играешь, на вопрос о подключении отвечаешь утвердительно...

 

 

Включаю блутуз, запускаю игру, нажимаю играть по блутуз. оно мне выдает что блутуз не включен. :59:

Изменено пользователем alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг,

Кто именно выдает игра или сам телефон? Если это сообщение от игры, то попробуй на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...